客车电器、工具 客车复合式轴温报警器系统改造 镉镍碱性蓄电池 铁路客车电热开水器中标候选人公示(广州铁道车辆有限公司2024)
广州铁道车辆有限公司广辆采〔2024〕JZXTPCG-SW-N-18号客车电器、工具等采购年度计划成交候选人公示
公告内容:
广州铁道车辆有限公司广辆采〔2024〕JZXTPCG-SW-N-18号客车电器、工具等采购年度计划成交候选人公示
(编号:JZXTPCG-SW-N-18)
1、项目名称
广州铁道车辆有限公司广辆采〔2024〕JZXTPCG-SW-N-18号客车电器、工具等采购年度计划
2、成交候选人
包件号
包件名称
成交候选人
001
2024-LRJ-0537客车复合式轴温报警器系统改造采购
流标
002
2024-LRJ-0538客车TCDS轴温板卡采购
流标
003
2024-LRJ-0540铁路客车镉镍碱性蓄电池采购
1.广西南宁盈华科技有限公司
004
2024-LRJ-0541铁路客车电热开水器采购
流标
005
ZZF-2024-003工具计划采购
1.广州合益机电有限公司
3、公示期
2024年5月11日至2024年5月14日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在成交候选人公示期间提出。
4、联系人及联系方式
招 标 人:广州铁道车辆有限公司
地 址:广州市花都区建设北路149号
邮 编:510800
联 系 人:李瑞君,朱哲芳
电 话: 020-61349938,020-61349678
电子邮件:gztdclyxgs@163.com
2024年5月11日