新疆电网巩固提升工程中标候选人公示(新疆双能电力有限责任公司2024)
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[施工]2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(四标段:施工)中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(四标段:施工)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-05 12:00:00
中标工程范围:
施工
第一名
单位名称
博乐博能电力有限责任公司
投标报价
大写
贰仟柒佰玖拾壹万捌仟陆佰陆拾陆元柒角柒分
小写
27918666.7700(元)
投标工期
265
(日历天)
质量标准
建造师姓名
陈海斌
注册级别
注册二级建造师·机电工程
注册证书编号
新2662021202108213
第二名
单位名称
新疆兵团工业设备安装有限责任公司
投标报价
大写
贰仟捌佰玖拾玖万玖仟壹佰捌拾贰元整
小写
28999182.0000(元)
投标工期
281
(日历天)
质量标准
建造师姓名
汪飞
注册级别
注册二级建造师·机电工程
注册证书编号
新2662015202107464
第三名
单位名称
新疆白杨建筑安装工程有限公司
投标报价
大写
叁仟零壹拾叁万肆仟肆佰零壹元捌角贰分
小写
30134401.8200(元)
投标工期
281
(日历天)
质量标准
建造师姓名
范鑫超
注册级别
注册二级建造师·机电工程
注册证书编号
新2662020202107096
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-07 公示截止时间:2024-06-09
受理异议人
廖毅敏
受理异议人联系方式
0909-2276331
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(五标段:35kV-10kV开关柜)中标候...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(五标段:35kV-10kV开关柜)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-05 12:30:00
中标工程范围:
35kV-10kV开关柜
第一名
单位名称
河北中瑞电力设备有限公司
投标报价
大写
贰佰零陆万陆仟叁佰捌拾捌元整
小写
2066388.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
石家庄科林电气设备有限公司
投标报价
大写
壹佰玖拾玖万陆仟元整
小写
1996000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
博控电气有限公司
投标报价
大写
壹佰捌拾捌万肆仟贰佰捌拾元整
小写
1884280.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-07 公示截止时间:2024-06-09
受理异议人
廖毅敏
受理异议人联系方式
0909-2276331
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(三标段:110kV主变压器及中性点成套装...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(三标段:110kV主变压器及中性点成套装置及10kV站用变压器)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-05 11:30:00
中标工程范围:
110kV主变压器及中性点成套装置及10kV站用变压器
第一名
单位名称
陕西汉中变压器有限责任公司
投标报价
大写
贰佰壹拾捌万陆仟元整
小写
2186000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
江苏亚威变压器有限公司
投标报价
大写
贰佰壹拾捌万柒仟贰佰元整
小写
2187200.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
中变集团上海变压器有限公司
投标报价
大写
贰佰零叁万壹仟柒佰元整
小写
2031700.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-07 公示截止时间:2024-06-09
受理异议人
廖毅敏
受理异议人联系方式
0909-2276331
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf
[新疆生产建设兵团·本级]
[公开招标]
[材料设备]2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(二标段:110kV-GIS设备、110k...
中标候选人公示
工程名称:
2024年第五师82团新建110千伏输变电农村电网巩固提升工程(二标段:110kV-GIS设备、110kV线路电压互感器及避雷器)
招标人:
新疆双能电力有限责任公司
联系方式:
18709091449
招标代理机构:
新疆生产建设兵团招标有限公司双河市分公司
联系方式:
18809092210
开标时间:
2024-06-05 11:00:00
中标工程范围:
110kV-GIS设备、110kV线路电压互感器及避雷器
第一名
单位名称
山东泰开高压开关有限公司
投标报价
大写
伍佰零伍万叁仟陆佰零贰元整
小写
5053602.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第二名
单位名称
上海西电高压开关有限公司
投标报价
大写
肆佰玖拾伍万捌仟柒佰伍拾元整
小写
4958750.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
第三名
单位名称
上海思源高压开关有限公司
投标报价
大写
肆佰柒拾万元整
小写
4700000.0000(元)
交货工期
45
(日历天)
质量标准
合格
备注
公示期
公示开始时间:2024-06-07 公示截止时间:2024-06-09
受理异议人
廖毅敏
受理异议人联系方式
0909-2276331
受理投诉部门
新疆生产建设兵团第五师发展和改革委员会
受理投诉部门联系方式
0909-7696709
中标候选人公告.pdf