农旅融合建设中标候选人公示(彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处2024)



汉葭街道大树-易家村农旅融合建设项目中选候选人公示

汉葭街道大树-易家村农旅融合建设项目
中选候选人公示表
(公示期:2024年5月11日--2024年5月13日)

项目标段名称
汉葭街道大树-易家村农旅融合建设项目
最高限价 (元)
1727376.00

项目编码
GC-BX-2024055

比选基准价(元)
1725037.40

招标公告编号
/

招标人
彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处
招标人联系电话
13618270725

招标代理机构
远度工程咨询(重庆)有限公司
招标代理机构联系电话
17316718802

中标候选人 排序
名称
投标报价(元)
总工期
质量
拟任项目负责人

姓名
证书名称
证书编号

第一名
重庆环邦建筑工程有限公司
1725010.00
6个月(以合同签订时间起)
合格

二级注册建造师
渝2502010201002273

第二名
重庆昆榕建筑工程有限公司
1724208.00
6个月(以合同签订时间起)
合格

二级注册建造师
渝2502021202204718

第三名
四川元泽建筑工程有限公司
1723516.00
6个月(以合同签订时间起)
合格
向婷婷

二级注册建造师
川2512019201935321

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一名资质:(市政公用工程施工总承包三级) 第二名资质:(市政公用工程施工总承包三级) 第三名资质:(市政公用工程施工总承包三级)

招标文件规定应公示的其他内容
无。

中标候选人评标情况
中标候选人资格审查、形式评审、响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式
竞选人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向比选人:彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处(联系人:傅老师,联系电话:13618270725 )提出异议。

招标人(盖章):彭水苗族土家族自治县汉葭街道办事处

2024年5月11日
招标代理机构(盖章):远度工程咨询(重庆)有限公司

2024年5月11日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。