基础设施建设项目中标候选人公示(海兴县小山乡人民政府2024)



点击查看公告内容: 2024年小山乡基础设施建设项目四标段中标候选人公示.pdf

招标项目名称:2024年小山乡基础设施建设项目招标项目编号:I1301000075061122001公示名称:2024年小山乡基础设施建设项目四标段中标候选人公示公示编号:I1301000075061122001004001公示内容:标段:2024年小山乡基础设施建设项目四标段标段:2024年小山乡基础设施建设项目四标段所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程所属地区:沧州市-海兴县开标时间:2024-05-1009:00:00开标地点:海兴县公共资源交易中心开标室公示开始日期:2024-05-1100:00:00公示截止日期:2024-05-1300:00:001.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)1河北上青建筑工程有限公司781264.79元人民币781264.79元人民币合格45日历天2河北友融建筑工程有限公司785241.96元人民币785241.96元人民币合格45日历天3河北大乾建设工程有限公司784057.22元人民币784057.22元人民币合格45日历天2.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号1河北上青建筑工程有限公司周健工程师二级建造师冀2131718992592河北友融建筑工程有限公司张纪坤工程师二级建造师冀2132022079813河北大乾建设工程有限公司栗永微/二级建造师冀2132323215743.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况1河北上青建筑工程有限公司符合招标文件要求2河北友融建筑工程有限公司符合招标文件要求3河北大乾建设工程有限公司符合招标文件要求4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北上青建筑工程有限公司沧县2022年李天木镇崔庄村土地综合整治项目四标段沧县自然资源和规划局2023年9月26日1267885.13元2河北友融建筑工程有限公司无无无无3河北大乾建设工程有限公司无无无无4.(2)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额1河北上青建筑工程有限公司周健新建厂区内部路及附属工程施工沧州金长兴石油产品有限公司2023年8月24日1607685.43元2河北友融建筑工程有限公司无无无无无3河北大乾建设工程有限公司无无无无无5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委51河北友融建筑工程有限公司000002河北上青建筑工程有限公司000003河北华城建设工程有限公司000004河北大乾建设工程有限公司000005.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委1评委2评委3评委4评委51河北友融建筑工程有限公司39.2044.0042.6043.3040.902河北上青建筑工程有限公司45.1047.3043.1044.9043.403河北华城建设工程有限公司36.1040.0041.9042.3038.204河北大乾建设工程有限公司37.9043.7042.5042.7038.905.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分1河北友融建筑工程有限公司39.986.352河北上青建筑工程有限公司4094.233河北华城建设工程有限公司39.9184.064河北大乾建设工程有限公司39.9385.526.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标代理机构名称:河北厚圣工程管理服务有限公司联系及异议处理人:李宁0317-5207740联系方式招标人:海兴县小山乡人民政府招标代理机构:河北厚圣工程管理服务有限公司地址:海兴县小山乡地址:河北省沧州市解放西路以南狮城大道东京贵中心3#办公楼1308号房联系人:张亦祥联系人:李宁电话:0317-6698007电话:0317-5207740电子邮箱:/电子邮箱:/8.其他公示内容: