广东食堂服务外包项目中标候选人公示(广东烟草汕头市有限责任公司2024)



点击查看公告内容: 广东烟草汕头市有限责任公司食堂服务外包项目中标候选人公示.pdf

广东烟草汕头市有限责任公司食堂服务外包项目中标候选人公示(招标编号:05-07-04A-2024-D-E06656)公示结束时间:2024年05月14日、评标情况标段(包)[001广东烟草汕头市有限责任公司食堂服务外包项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:广东海润供应链管理有限公司,其他类型投标报价:437200元;投标下浮率:5%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;中标候选人第2名:蔬绿食品集团有限公司,其他类型投标报价:50000元;投标下浮率:15%,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:730天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(广东海润供应链管理有限公司)的项目负责人://;中标候选人(蔬绿食品集团有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(广东海润供应链管理有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(蔬绿食品集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(广东海润供应链管理有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;中标候选人(蔬绿食品集团有限公司)的评标情况:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式特此公示。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。三、其他广东烟草汕头市有限责任公司食堂服务外包项目中标候选人公示公诚管理咨询有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,对广东烟草汕头市有限责任公司食堂服务外包项目(招标代理编号:05-07-04A-2024-D-E06656)进行国内公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,招标结果如下一、中标候选人:第一中标候选人为:广东海润供应链管理有限公司(服务人员管理费及各类税费等)投标报价:437200元;(食材价格)投标下浮率:5%。第二中标候选人为:蔬绿食品集团有限公司(服务人员管理费及各类税费等)投标报价:50000元;(食材价格)投标下浮率:15%。二、公示期限:2024年5月12日至2024年5月14日。特此公示。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标代理机构提出,逾期则不予受理。三、公示期联系方式招标代理机构名称:公诚管理咨询有限公司地址:汕头市东厦路30号405室联系人:王泽楠联系电话:19532512009邮箱:19532512009@139.com公诚管理咨询有限公司2024年5月11日四、监督部门本招标项目的监督部门为广东烟草汕头市有限责任公司。五、联系方式招标人:广东烟草汕头市有限责任公司地址:汕头市龙湖区迎宾路2号联系人:电话:1电子邮件:/招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:广东省汕头市东厦路30号联系人:王泽楠电话:19532512009电子邮件:19532512009@139.com签名招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人(盖章)招标人或其招标代理机构: