江苏省全省港航物流摸底调查服务中标候选人公示(江苏省港口集团有限公司2024)
项目概况
项目名称
江苏省港口集团有限公司全省港航物流摸底调查服务(重新采购)
项目编号
JSGK20240866FW
采购方式
招标
项目概况及采购范围
对照全省先进制造业布局,弄清楚“货从哪里来,货往哪里去”。调研企业物流现状,进行物流路径、物流成本的分析和对比。加强交叉验证和比较,确保调研数据真实可靠。形成调研方法,积累多方资源,建设集团独享的全省物流基础数据库。
采购人
采购人
江苏省港口集团有限公司
联系人
彭先生
联系人电话
025-58017833
采购代理
南京晔恒工程项目管理有限公司
联系人
曾先生、张先生
联系人电话
13337711179、13951650449
|
江苏省港口集团有限公司全省港航物流摸底调查服务(重新采购)候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
1
江苏百盛工程咨询有限公司
3260000
2
华设设计集团股份有限公司
3000000
3
中国国际工程咨询有限公司
3670000
其他说明
1.无未通过响应性、形式性、资格评审情况。2.本项目公示期为2024年5月12日至2024年5月14日。 3.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:张放, 13951650449)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
|
江苏省港口集团有限公司全省港航物流摸底调查服务(重新采购)投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏百盛工程咨询有限公司
92.04
82.62
华设设计集团股份有限公司
86.41
77.74
中国国际工程咨询有限公司
83.54
79.22
江苏东交智控科技集团股份有限公司
71.62
63.26
苏交科集团股份有限公司
55.68
47.76