道路新建工程中标候选人公示(桐乡市国源基础设施建设有限公司2024)



桐乡市环城西路(振兴路至中山路)道路新建工程(桥梁工程)中标公示[A3304830640005222001002]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

桐乡市环城西路(振兴路至中山路)道路新建工程(桥梁部分)

项目代码:

招标人:

名称:桐乡市国源基础设施建设有限公司

地址:/

联系人:王小燕

电话:13819391363

代理机构:

名称:浙江富力诚欣工程顾问有限公司

地址:桐乡市梧桐街道振华路1009号3幢

联系人:许伟杰

电话:0573-81882127

标段(包)名称:

桐乡市环城西路(振兴路至中山路)道路新建工程(桥梁工程)

标段(包)编号:

A3304830640005222001002

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

见桐乡市公共资源交易网

见桐乡市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-05-11至2024-05-14

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、桐乡市公共资源交易网

评标时间:

2024-05-10 09:30:00

评标地点:

评标室0525

行政监督机构:

桐乡市住建局

电话:

详见招标文件

信息来源:

桐乡市公共资源交易平台

接收时间: