国有农业土地流转及规模化经营项目-监理中标候选人公示(乌苏市兴慧耕农业服务有限公司2024)



中标候选人公示备案表

工程名称
乌苏市国有农业土地流转及规模化经营项目(四期)乌苏市国有农业土地流转及规模化经营项目(四期)-监理标段

建设单位
乌苏市兴慧耕农业服务有限公司

中标工程范围
包括(但不限于)乌苏市国有农业土地流转及规模化经营项目(四期)EPC标段工程量清单及招标文件里的所有工作内容的全过程监理服务,包含平行检测工作。

第一名
单位名称
新疆卓越工程项目管理有限公司

投标报价
小写
611000元

大写
陆拾壹万壹仟元整

投标工期
90
日历天
质量标准
合格

总监理工程师姓名
徐开江
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
2210013455

项目班子人员信息
总监理工程师:徐开江(2210013455);副总监理工程师:刘美(2210000465);专业监理工程师(水利工程施工监理):慈文江(2210000075);专业监理工程师(水利工程施工监理):张秀(2210013397);专业监理工程师(水土保持施工监理):唐超军(2310008034);专业监理工程师(水土保持施工监理):王涛(2310010408)

业绩公示
业绩1:2023 年第七师胡杨河市高标准农田建设项目(自筹) (监理四标段);业绩2:新疆布尔津县城南扬水工程(监理);业绩3:温宿县农业技术推广站委托第三方对 5.7 万亩高标准农田建设进行全过程管理项目服务;业绩4:第十师 181 团粮食产能提升高标准农田项目监理;业绩5:十师 182 团 2022 年高标准农田建设项目(监理);业绩6:塔城地区沙湾县大泉乡高标准农田监理整理项目;业绩7:塔城地区沙湾县东湾镇串庄子村高标准农田监理整理项目;业绩8:塔城地区沙湾县东湾镇阔克萨子村高标准农田监理整理项目;业绩9:塔城地区沙湾县柳毛湾镇高标准农田监理整理项目;业绩10:

第二名
单位名称
塔城地区水利水电工程咨询有限公司

投标报价
小写
622700 元

大写
陆拾贰万贰仟柒佰元整

投标工期
90
日历天
质量标准
合格

总监理工程师姓名
袁建新
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
2310003210

项目班子人员信息
总监理工程师:袁建新(2310003210);专业监理工程师(水利工程施工监理):郑介清(2310002956);专业监理工程师(水利工程施工监理):胡晓玲(2210020557);专业监理工程师(水土保持施工监理):王江荣(2310001571);专业监理工程师(水土保持施工监理):刘强(2210028141)

业绩公示
业绩1:托里县哈拉萨依供水调节池工程(监理);业绩2:托里县哈拉萨依引水及庙尔沟镇污水处理工程(监理);业绩3:塔城地区裕民县切格尔水库工程(监理);业绩4:额敏县(兵地、辽阳)工业园区供水工程(三期)(2022年度)监理;业绩5:新疆伊犁州新源县乌拉斯台沟防洪工程三标段(监理);业绩6:裕民县察汗托海河防洪堤工程(监理),业绩7:塔城地区托里县科克塔勒河防洪工程(监理)

第三名
单位名称
戍强项目咨询管理(集团)有限公司

投标报价
小写
603500元

大写
陆拾万叁仟伍佰元整

投标工期
90
日历天
质量标准
合格

总监理工程师姓名
刘永东
注册级别
注册监理工程师
注册证书编号
2210024795

项目班子人员信息
总监理工程师:刘永东(2210024795);专业监理工程师(水利工程施工监理):谢华伦(2310003328);专业监理工程师(水利工程施工监理):陈淑敏(2310003922);专业监理工程师(水土保持施工监理):廖新卫(2210014709);专业监理工程师(水土保持施工监理):李甜甜(2310003021);

业绩公示
业绩1:2021 年第四师 76 团高标准农田建设项目(监理);业绩2:2021 年第四师 77 团高标准农田建设项目(监理);业绩3:2021 年第四师 67 团高标准农田建设项目(监理);业绩4:新疆兵团第四师七十二团中型灌区续建配套与节水改造(2021-2022 年)(监理);业绩5:第四师可克达拉市六十六团取水口工程(监理);业绩6:第四师可克达拉市城市段防洪治理项目(监理);业绩7:2022 年第四师七十三团高标准农田建设项目-施工监理;业绩8:莎车县农村供水保障工程(一期)(监理);业绩9:莎车县农村供水保障工程(二期)(监理);业绩10:莎车县恰热克镇防渗工程(监理)

公示开始时间:2024-05-11
公示结束时间:2024-05-13

提出异议的渠道
由投标人及其利害关系人以书面形式向招标人或招标代理机构提出

提出异议的方式
由投标人及其利害关系人以书面形式向招标人或招标代理机构提出

监督部门
乌苏市农业农村局

监督部门联系方式
0992-8526130

建设单位:(盖章) 法定代表人:(签章) 年月日

监督人员 年 月 日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份