物料制作印刷服务中标候选人公示(中交海投城市发展建设有限公司2024)



中交海投城发公司2024年-2025年物料制作印刷服务集中采购评标结果公示

ZJCF-YX(Z)-2024-03

中交海投城发公司2024年-2025年物料制作印刷服务集中采购

中交海投城发公司2024年-2025年

物料制作印刷服务集中采购

评标结果公示

项目名称:中交海投城发公司2024年-2025年物料制作印刷服务

招标编号

ZJCF
-YX(Z)-2024-03

HGCG-YX(Z)-2024-03

HMYJ-YX-WC-2024-D-07

HMYJ-YX-YP-2024-D-02

招标人:中交海投城市发展建设有限公司、海口中交海投城市更新发展有限公司、洋浦和美雅居实业有限公司、文昌和美宜居实业有限公司

招标方式:
公开
招标

招标内容:
包括但不限于以下内容:围挡、包装类物料制作及印刷物料等。

开标时间:2024年4月
2
9日
15:00时

评标地点:中交海洋投资控股有限公司3126评标室

公示时间:20
24

05

12

09

00
分至20
24

05

15

09

00


评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序:

第一候选人

单位名称

海南叁禾广告传媒有限公司

不含税投标报价

3,318,196.00

工期

合同经双方签字盖章后生效之日365天

质量等级

合格

资格能力条件

资格满足要求

第二候选人

单位名称

海南丰色美蒂亚传媒有限公司

不含税投标报价

4,130,058.79

工期

合同经双方签字盖章后生效之日365天

质量等级

合格

资格能力条件

资格满足要求

第三候选人

单位名称

海南锦源泰广告有限公司

不含税投标报价

4,487,790.00

工期

合同经双方签字盖章后生效之日365天

质量等级

合格

资格能力条件

资格满足要求

各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人及投诉机构邮箱。

联系人:

经理

电话:0898-65356005

邮件:646280624@qq.com

举报受理部门:

中交海洋投资控股有限公司供应链与成本管理部

电话:0898-32990271

电子邮箱:zjhtcgjiandu@ccccltd.cn

序号
附件名称
附件说明
操作

1

评标结果公示-物料制作印刷服务.pdf

下载

中交海投城发公司2024年-2025年物料制作印刷服务集中采购评标结果公示1.项目名称:中交海投城发公司2024年-2025年物料制作印刷服务集中采购2.招标编号:HGCG-YX(Z)-2024-04、ZJCF-YX(2)-2024-03、HGCG-YX(Z)-2024-04、HMYJ-YX-WC-2024-D-08、HMYJ-YX-YP-2024-D-033.招标人:中交海投城市发展建设有限公司、海口中交海投城市更新发展有限公司、洋浦和美雅居实业有限公司、文昌和美宜居实业有限公司4.招标方式:公开招标5.招标内容:包括但不限于以下内容:围挡、包装类物料制作及印刷物料等。6.开标时间:2024年4月29日15:00时7.评标地点:中交海洋投资控股有限公司3126评标室8.公示时间:2024年5月(2日0/点0口分至2024年05月15日09点00分9.评标委员会按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选人排序:单位名称海南叁禾广告传媒有限公司不含税投标报价3,318,196.00合同经双方签字盖章后生效之日第一候选人工期,质量等级合格365天资格能力条资格满足要求件单位名称海南丰色美蒂亚传媒有限公司不含税投标报价4,130,058.79合同经双方签字盖章后生效之曰第二候选人工期,质量等级合格365天资格能力条资格满足要求件单位名称海南锦源泰广告有限公司不含税投标报价4,487,790.00合同经双方签字盖章后生效之日第三候选人工期,质量等级合格365天资格能力条资格满足要求件10.各投标单位如有异议,在评标结果公示期内,以书面形式向招标人一次性提出,公示期结束后不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的可编辑模式电子版发至联系人及投诉机构邮箱。11.联系人:周经理电话:0898-65356005邮件:646280624@qq.com举报受理部门:中交海洋投资控股有限公司供应链与成本管理部电话:0898-32990271电子邮箱:zjhtcgjiandu@ccccltd.cn中交海投城市发展建设有限公司202年四月日海口中交海投城市更新发展有限公司20>C年05月11日宜居美高昌和美宜居委业有限公司T月1日2na5IE洋浦和美雅居实业有限公司2>C年05月11日海00300