档案楼装饰装修安装工程中标候选人公示(肥乡县农村信用合作联社2024)
肥乡县农村信用合作联社档案楼装饰装修安装工程
中标候选人公示
标段名称:肥乡县农村信用合作联社档案楼装饰装修安装工程
所属专业:建筑
所属地区:邯郸市-肥乡县
开标时间:2024-05-10
开标地点:肥乡县农村信用合作联社会议室
公示开始日期:2024-05-11
公示截止日期:2024-05-13
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北宗邦建设工程有限公司
1508001.36
1508001.36
符合国家现行规范合格标准
60日历天
2
河北星城建设工程有限公司
1510213.54
1510213.54
符合国家现行规范合格标准
60日历天
3
河北泓辰建设工程有限公司
1506217.75
1506217.75
符合国家现行规范合格标准
60日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北宗邦建设工程有限公司
许培培
/
二级建造师
冀213212300858
2
河北星城建设工程有限公司
陈书彬
/
二级建造师
冀213192003325
3
河北泓辰建设工程有限公司
魏晓搏
/
二级建造师
冀213202135701
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北宗邦建设工程有限公司
响应招标文件要求
2
河北星城建设工程有限公司
响应招标文件要求
3
河北泓辰建设工程有限公司
响应招标文件要求
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北宗邦建设工程有限公司
0
0
0
0
0
2
河北星城建设工程有限公司
0
0
0
0
0
3
河北泓辰建设工程有限公司
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北宗邦建设工程有限公司
40
36.4
40.5
41
40
2
河北星城建设工程有限公司
38
35.3
36
37
38.5
3
河北泓辰建设工程有限公司
35.5
33
34.5
38.5
37
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北宗邦建设工程有限公司
50
89.58
2
河北星城建设工程有限公司
49.93
86.89
3
河北泓辰建设工程有限公司
49.96
85.66
5.提出异议的渠道和方式:受理单位:邯郸市东振项目管理有限公司, 联系人:马家丽,电话:0310-5709270,传真:0310-5709270,邮箱:handanshidongzhen@163.com。
联系方式
招标人:肥乡县农村信用合作联社
招标代理机构:邯郸市东振项目管理有限公司
地址:邯郸市肥乡境内
地址:邯郸市邯山区光明南大街四号院
联系人:霍琳剑
联系人:马家丽
电话:0310-8567668
电话:0310-5709270
6.其他公示内容: