招标采购中标候选人公示(广汽埃安新能源汽车股份有限公司2024)



广汽埃安AY2车型冲压内制件模检具采购项目-中标候选人公示

广汽埃安AY2车型冲压内制件模检具采购项目中标候选人公示

公示结束时间:2024年5月16日
广汽埃安AY2车型冲压内制件模检具采购项目(招标项目编号:0809-2440GZY14032)经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况

子包号
中标候选人
投标总价
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

子包一
第一中标候选人:
人民币1140万元
符合招标文件要求

上海赛科利汽车模具技术应用有限公司

第二中标候选人:
人民币1250万元
符合招标文件要求

瑞鹄汽车模具股份有限公司

子包二
第一中标候选人:
人民币520万元
符合招标文件要求

瑞鹄汽车模具股份有限公司

第二中标候选人:
人民币540万元
符合招标文件要求

上海赛科利汽车模具技术应用有限公司

子包三
第一中标候选人:
人民币412万元
符合招标文件要求

泊头市兴达汽车模具制造有限公司

第二中标候选人:
人民币439万元
符合招标文件要求

河北兴林车身制造集团有限公司

子包四
第一中标候选人:
人民币1240万元
符合招标文件要求

泊头市兴达汽车模具制造有限公司

第二中标候选人:
人民币1280万元
符合招标文件要求

河北兴林车身制造集团有限公司

子包五
第一中标候选人:
人民币232万元
符合招标文件要求

河北兴林车身制造集团有限公司

第二中标候选人:
人民币264万元
符合招标文件要求

泊头市兴达汽车模具制造有限公司

子包六
第一中标候选人:
人民币268万元
符合招标文件要求

广州广汽荻原模具冲压有限公司

第二中标候选人:
人民币270万元
符合招标文件要求

河北兴林车身制造集团有限公司

二、提出异议的渠道和方式
公示期至2024年5月16日23时59分59秒,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后向招标代理机构提出,逾期则不予受理。
投诉受理部门:广东华伦招标有限公司
联系人:宋工
联系电话:020-83172166-846
电子邮箱:hualunsibu@163.com
三、其他
无。
四、联系方式
招标人:广汽埃安新能源汽车有限公司
地址:中国广东省广州市番禺区龙瀛路36号
联系人:张工
电子邮箱:zhangb@aion.com.cn
招标代理机构:广东华伦招标有限公司
地址:广州市越秀区广仁路1号广仁大厦7楼
联系人:宋工
电话:020-83172166-846
电子邮件:hualunsibu@163.com

2024年5月13日