石家庄市雨水泵站新建工程监理中标候选人公示(石家庄市城市管理综合行政执法局(石家庄市城市管理局)2024)
仓丰东路雨水泵站新建工程监理中标候选人公示
招标项目名称:仓丰东路雨水泵站新建工程监理 招标项目编号:I1300000001123918001 公示名称:仓丰东路雨水泵站新建工程监理中标候选人公示 公示编号:I1300000001123918001001001 公示内容:
标段:仓丰东路雨水泵站新建工程监理
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:石家庄市
开标时间:2024-05-10
开标地点:石家庄市公共资源交易中心
公示开始日期:2024-05-13
公示截止日期:2024-05-15
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
866000
866000
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
2
中纪宏工程项目管理有限公司
853000
853000
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
3
河北华盈工程管理服务有限公司
881000
881000
合格
自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
李贵芳
高级工程师
国家注册监理工程师
13004502
2
中纪宏工程项目管理有限公司
赵志飞
工程师
国家注册监理工程师
14009026
3
河北华盈工程管理服务有限公司
王云清
高级工程师
国家注册监理工程师
13002788
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
市政公用工程监理乙级资质
2
中纪宏工程项目管理有限公司
市政公用工程监理乙级资质
3
河北华盈工程管理服务有限公司
市政公用工程监理乙级资质
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
中纪宏工程项目管理有限公司
正定高新区守洲西路(高速西街-拐角铺街)、高速西街(怀丙西路-邦秀西路)道路建设工程-监理
河北正定高新技术产业开发区管理委员会
2023-08-15
426666
2
中纪宏工程项目管理有限公司
石家庄装备制造产业园北部区域配套管网项目监理
河北石家庄装备制造产业园管理委员会
2023-07-21
573500
3
河北旗贝工程项目管理有限公司
河北涞水经济开发区南区雨水出区建设项目
易承岳涞水建设发展有限公司
2022-10-28
597760
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
中纪宏工程项目管理有限公司
赵志飞
正定高新区守洲西路(高速西街-拐角铺街)、高速西街(怀丙西路-邦秀西路)道路建设工程-监理
河北正定高新技术产业开发区管理委员会
2023-08-15
426666
2
河北旗贝工程项目管理有限公司
李贵芳
河北涞水经济开发区南区雨水出区建设项目
易承岳涞水建设发展有限公司
2022-10-28
597760
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
39.98
39.98
39.98
39.98
39.98
2
中纪宏工程项目管理有限公司
39.53
39.53
39.53
39.53
39.53
3
河北华盈工程管理服务有限公司
39.34
39.34
39.34
39.34
39.34
4
石家庄安泰建设监理有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
52.20
57.60
50.80
57.10
54.40
2
中纪宏工程项目管理有限公司
49.60
50.30
48.80
52.00
50.30
3
河北华盈工程管理服务有限公司
44.80
47.00
44.80
47.30
46.12
4
石家庄安泰建设监理有限公司
0
0
0
0
0
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北旗贝工程项目管理有限公司
39.98
94.4
2
中纪宏工程项目管理有限公司
39.53
89.73
3
河北华盈工程管理服务有限公司
39.34
85.34
4
石家庄安泰建设监理有限公司
0
0
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
石家庄安泰建设监理有限公司
文件出现断行不符合招标文件规定的暗标编制要求,作废标处理,不进入下一步评审。
7.提出异议的渠道和方式:接收异议的渠道和方式:石家庄市城市管理综合行政执法局 白雪锋 0311-80721229 河北昌建工程项目管理有限公司 苏海龙 0311-67308001。 联系方式
招标人:石家庄市城市管理综合行政执法局
招标代理机构:河北昌建工程项目管理有限公司
地址:石家庄市建设南大街35号
地址:石家庄市长安区跃进路天元商务大厦408
联系人:白雪锋
联系人:苏海龙、马小娜、邓昊伦、方丽娇
电话:0311-80721229
电话:0311-67308001、18633073397
电子邮箱:/
电子邮箱:/
8.其他公示内容: -
相关附件
附件名称
操作
中小企业声明函.rar
下载