基础设施配套附属建设中标候选人公示(察布查尔锡伯自治县坎乡人民政府2024)
察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目[中标公示]
察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目
中标结果公告
项目编号:65402224040100211
项目名称:察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目
招标人:察布查尔锡伯自治县坎乡人民政府
标段(包)名称:察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目
招标方式:公开招标
项目地点:察布查尔县坎乡
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(日历天)
65402224040100211001001
察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目
新疆宏晨建筑工程有限公司
范潇潇
5896966.460元
153
公告开始时间:2024年05月13日
公告结束时间:2024年05月14日
发布媒体:伊犁公共资源交易中心网http://ggzy.xjyl.gov.cn/
其他说明:
附件:
中标结果公告.pdf
中标结果公告项目编号:65402224040100211项目名称:察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目招标人:察布查尔锡伯自治县坎乡人民政府标段(包)名称:察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目招标方式:公开招标项目地点:察布查尔县坎乡标段(包)编号标段(包)名称中标单位项目经理中标价格工期(日历天)65402224040100211001001察布查尔县坎乡苏阿苏村商业综合服务区基础设施配套附属建设项目新疆宏晨建筑工程有限公司范潇萧5896966.460元153公告开始时间:2024年05月13日公告结束时间:2024年05月14日发布媒体:伊梨公共资源交易中心网http://ggzy.xjyl.gov.cn/其他说明: