山东管理提升咨询项目中标候选人公示(山东国惠投资控股集团有限公司2024)
山东国惠投资控股集团有限公司管理提升咨询项目中标候选人公示
标题
山东国惠投资控股集团有限公司管理提升咨询项目中标候选人公示
项目编号
SDSS20240193-A040
有效起始日期
2024-05-13
有效截止日期
2024-05-15
一、项目名称:山东国惠投资控股集团有限公司管理提升咨询项目
二、项目编号:SDSS20240193-A040
三、标段(包)名称:山东国惠投资控股集团有限公司管理提升咨询项目
四、招标公告发布日期:2024-04-17
五、评审日期:2024-05-07 09:00
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
视野国际财务管理咨询(上海)有限公司
山东国惠投资控股集团有限公司管理提升咨询项目
七、公示期:2024-05-13至2024-05-15
八、联系方式:
1、招标人:山东国惠投资控股集团有限公司
联系人:王经理 联系电话:0531-68958062
2、招标代理机构:山东三阳项目管理有限公司
地址:山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼21层
联系人:王经理、李经理联系电话:0531-62325360 13606377367
九、备注:
业务投诉电话:0531-68958171/0531-68958172 邮箱:SDGH_ZB@126.com 监督电话:0531-68958073 监督邮箱:sdghtzjw@126.com