袋装水泥中标候选人公示(石城县城投集团2024)
石城县城投集团集中采购2024年袋装水泥(竞争性谈判)二次采购评标结果公示
石城县城投集团集中采购2024年袋装水泥 (竞争性谈判)二次采购评标结果公示
石城县城投集团集中采购
2024年袋装水泥(竞争性谈判)二次采购项 目 编 号:【SCCT2024-WZ-WZ011】
,于2024年5月10日15时00
开标,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:
一、
评标结果:
采购编号
项目名称
规格、主要技术指标
中标候选人
中标总价
【
SCCT2024-WZ-WZ011】
石城县城投集团集中采购
202
4
年
袋装
水泥采购
袋装水泥
32.5
赣州宏建物流有限公司
约
524万元
公示期:自本公告发布之日起
1个工作日。
各相关投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式提出。
二、投诉受理单位及联系方式:
石城县城投集团集采办
黄先生
15170159158
特此公示。
2024年5月13日