沿地铁保护监测服务中标候选人公示(吴江经济技术开发区建设局2024)



东太湖大道南侧、云津北路东侧地块综合治理项目沿地铁保护监测服务政府采购代理中标公示公告

吴江经济技术开发区建设局(单位)东太湖大道南侧、云津北路东侧地块综合治理项目沿地铁保护监测服务政府采购代理(中介服务项目)政府采购代理(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:
3.招标内容范围:东太湖大道南侧、云津北路东侧地块综合治理项目沿地铁保护监测服务 政府采购代理招标
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标价格:代理单位费用按公共资源交易中心要求由中标单位支付。预算金额 100 万以下费率为预算金额的1.5%; 预算金额 100-500万费率为预算金额的1.1%; 预算金额 500-1000万费率为预算金额的0.8%: 预算金额 1000-5000万费率为预算金额的0.5%: 最低不少于 3000元
6.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州铖溢林建设工程管理有限公司
2.中标公示价格:代理单位费用按公共资源交易中心要求由中标单位支付。预算金额 100 万以下费率为预算金额的1.5%; 预算金额 100-500万费率为预算金额的1.1%; 预算金额 500-1000万费率为预算金额的0.8%: 预算金额 1000-5000万费率为预算金额的0.5%: 最低不少于 3000元
3.联系人:刘艳
4.联系方式:13962175505
三、项目业主:
1.联系人:徐工
2.联系方式:63960707
吴江经济技术开发区建设局
2024-05-13 10:02:23
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

招标价格
招标类型

1
202405080022
东太湖大道南侧、云津北路东侧地块综合治理项目沿地铁保护监测服务政府采购代理
2024年05月09日 10:00:00
2024年05月13日 10:00:00
代理单位费用按公共资源交易中心要求由中标单位支付。预算金额 100 万以下费率为预算金额的1.5%; 预算金额 100-500万费率为预算金额的1.1%; 预算金额 500-1000万费率为预算金额的0.8%: 预算金额 1000-5000万费率为预算金额的0.5%: 最低不少于 3000元
随机选取