激光跟踪仪中标候选人公示(哈尔滨汽轮机厂有限责任公司2024)


激光跟踪仪-中标候选人公示

中标候选人公示
标段编号:HMC-23011445
一、招标概况
本项目于2023-12-07 14:30:00 在国家公共服务平台,哈电电子商务平台门户网站发布招标公告,2024-01-04 09:00:00 在 哈尔滨市松北区创新一路1399号哈电集团科研基地206评标室 开标,并于2024-01-04 10:03:16 完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,哈尔滨汽轮机厂有限责任公司 已经确认评标结果,现进行中标候选人公示。
二、评标结果

名次
第一名
第二名
第三名

中标候选人
北京德力爱得仪器有限公司

统一社会信用代码
91110108MA007H722B

地址
北京市海淀区紫金数码园3号楼7层710室

投标报价(元)
1103700

是否被选中




三、公示时间(结束时间为工作日)
公示期为2024-05-13 15:00:00 至2024-05-16 15:00:00 (北京时间)。
四、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
五、联系方式
1.招 标 人 :哈尔滨汽轮机厂有限责任公司
地 址 :哈尔滨市香坊区三大动力路345号
联 系 人 :贺严
电 话 :18346150366
2.招标代理机构:哈尔滨电气物资有限公司
地 址 :哈尔滨市松北区创新一路1399号哈电集团科研基地
联 系 人 :孙晓霞
电 话 :15804505931

2024-05-13 15:00:00