公路提升工程设计服务中标候选人公示(余姚市人民政府梨洲街道办事处2024)
十五岙至陈洪公路提升工程设计服务于2024年5月8日在宁波市余姚市基层小型平台上发布了中选候选人公示,公示期为2024年5月9日至2024年5月11日。公示期间无投诉质疑,现对本次发包的中选结果公告如下:
中选人
中选价
其他
余姚市交通规划设计研究院
974120元
(lzjd24-14)十五岙至陈洪公路提升工程设计服务
发包人:余姚市人民政府梨洲街道办事处
发包代理机构:余姚市姚诚工程管理有限公司
2024年5月13日
关于十五岙至陈洪公路提升工程设计服务(重发)的中标候选人公示
发布时间:2024-05-08 14:30:10
发 包 人:余姚市人民政府梨洲街道办事处
工程名称:十五岙至陈洪公路提升工程设计服务
中选候选人:余姚市交通规划设计研究院
企业资格能力:公路行业(公路)专业甲级设计资质
竞 包 报 价:玖拾柒万肆仟壹佰贰拾元整(小写¥:974120元)
设计项目负责人:潘聪聪、道桥工程专业工程师、Z33022020007400003
加分业绩:/
质量标准:设计质量要求符合现行国家、行业、地方规定的技术规范和标准要求,同时满足所涉工程现行国家规定的设计深度编制要求
设计服务期限:45日历天
公示期限:2024年5月9日~2024年5月11日
竞包人对评审结果有异议的,请在公示期间向发包人提出,发包人的联系电话:0574-62820088,联系人:周工。
发包人:余姚市人民政府梨洲街道办事处
发包代理机构:余姚市姚诚工程管理有限公司
2024年5月8日