综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目中标候选人公示(黄山交投新能源有限公司2024)
【中标候选人公示】黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)中标候选人公示
【中标候选人公示】黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)中标候选人公示
办理流程公开
累计提交时间: 0天2小时45分0秒
累计办理时间: 0天0小时39分0秒
是否逾期: 否
中标候选人公示提交
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2024-05-13 16:58:04
提交用时:
0天2小时45分
项目负责人
办理状态:
修改资料公示单位,修改一览表
办理时间:
2024-05-13 17:07:48
办理用时:
0天0小时10分
中标候选人公示提交
办理状态:
请审核
办理时间:
2024-05-13 17:20:29
办理用时:
0天0小时13分
项目负责人
办理状态:
核验通过
办理时间:
2024-05-13 17:36:33
办理用时:
0天0小时16分
项目编号
HJAGC2024G073
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20240419-000166-6
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市屯溪区
信息发布时间
2024-05-13 17:36:34
浏览次数
0
公告公示信息
第1次候选人公示
黄山市城乡公共资源交易有限公司受黄山交投新能源有限公司的委托,对黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)(HJAGC2024G073)进行公开招标,本项目于2024年05月11日 09时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。
经评标委员会评审推荐中标候选人为:
第/标段
中标候选人一
中标候选人二
中标候选人三
投标人
名称
黄山新睿建筑工程有限责任公司(联合体单位:上海能源建设集团有限公司)
鸿茂建设集团有限公司(联合体单位:鑫洲控股集团有限公司)
黄山市市政园林有限公司(联合体单位:天然建工集团有限公司)
地址
安徽省黄山市屯溪区迎宾大道54号A14-313
安徽省黄山市屯溪区屯光镇泉源坞路1号
安徽省黄山市屯溪区环城北路20号
资料公示
黄山新睿建筑工程有限责任公司(联合体单位:上海能源建设集团有限公司
鸿茂建设集团有限公司(联合体单位:鑫洲控股集团有限公司)
黄山市市政园林有限公司(联合体单位:天然建工集团有限公司)
投标报价
7930505.57元
7820347.61元
7787307.76元
工期
120日历天
120日历天
120日历天
质量标准
一次性验收合格
一次性验收合格
一次性验收合格
主要标的,名称,数量
/
/
/
服务要求
/
/
/
投标人承诺业绩、信誉、荣誉
盐东车用能源“四位一体”合建站项目
中国石化江西景德镇石油分公司昌江新瓷都加油站新建工程
安阳市发展能源有限公司第一综合加能站工程总承包(PC)采购项目
项目经理(总监或其他负责人)
姓名:
吴叶龙
巴勇勇
姚灏
相关证书名称:
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
建筑工程专业二级注册建造师
证书编号:
皖234181897361
皖234131451116
皖234181901490
技术负责人(总监代表):
/
/
/
响应招标文件要求的资格能力条件
建筑工程施工总承包壹级 石油化工工程施工总承包壹级
建筑工程施工总承包贰级 石油化工工程施工总承包贰级
建筑工程施工总承包贰级 石油化工工程施工总承包贰级
招标文件规定公示的其他内容
/
招标人
名称
黄山交投新能源有限公司
地址
黄山市屯溪区
联系人及联系方式
林先生0559-2521681
招标代理机构
名称
黄山市城乡公共资源交易有限公司
地址
屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼
联系人及联系方式
陈工0559-2348822
公示时间
2024年05月13日-2024年05月16日
异议受理及投诉方式
异议受理单位和电话:黄山市城乡公共资源交易有限公司联系人:陈工0559-2348822
投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局 0559-2351788
备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。 2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。 3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。
招标人:黄山交投新能源有限公司
招标代理:黄山市城乡公共资源交易有限公司
附件:
黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)评标情况一览表.pdf
附件:
中标候选人公示.pdf
评标情况一览表项目名称:黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)项目编号:HJAGC2024G073序号投标单位投标报价(元)是否进入初步评审初步评审是否通过标函分技术标得分是否进入商务标评审商务标是否通过商务标得分总分备注1黄山新睿建筑工程有限责任公司7930505.57元是是1413.708是是69.91097.618中标候选人一2鸿茂建设集团有限公司7820347.61元是是1413.686是是69.61097.296中标候选人二3黄山市市政园林有限公司7787307.76元是是1413.338是是69.47096.808中标候选人三4中安景泰建设集团有限公司7989821.39元是是1013.720是是69.51093.2305黄山市新安建筑安装工程有限公司8057610.9元是是1013.555是是69.05092.605本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。本项目在投标截止时间后系统成功接收投标文件的投标人共5家。黄山市城乡公共资源交易有限公司受黄山交投新能源有限公司的委托,对黄山建投桑园综合能源补给站暨新能源综合服务中心项目(一期)(HJAGC2024G073)进行公开招标,本项目于2024年05月11日09时30分00秒在黄山市公共资源交易中心开标、评标,现根据有关法律、法规要求,对中标候选人进行公示。经评标委员会评审推荐中标候选人为:第/标段第/标段中标候选人一中标候选人二中标候选人三投标人名称黄山新睿建筑工程有限责任公司联合体单位:上海能源建设集团有限公司)鸿茂建设集团有限公司(联合体单位:鑫洲控股集团有限公司)黄山市市政园林有限公司(联合体单位:天然建工集团有限公司)投标人地址安徽省黄山市屯溪区迎宾大道54号A14-安徽省黄山市屯溪区屯光镇泉源坞路1313号安徽省黄山市屯溪区环城北路20号资料公示资料公示黄山新睿建筑工程有限责任公司(联合体单位:上海能源建设集团有限公司鸿茂建设集团有限公司(联合体单位:鑫洲控股集团有限公司)黄山市市政园林有限公司(联合体单位:天然建工集团有限公司)投标报价投标报价7930505.57元7820347.61元7787307.76元工期工期120日历天120日历天120日历天质量标准质量标准一次性验收合格一次性验收合格一次性验收合格主要标的,名称,数量主要标的,名称,数量/1服务要求服务要求/11投标人承诺业绩、信誉、荣誉投标人承诺业绩、信誉、荣誉盐东车用能源“四位一体”合建站项目中国石化江西景德镇石油分公司昌江新瓷都加油站新建工程安阳市发展能源有限公司第一综合加能站工程总承包(PC)采购项目项目经理(总监或其他负责人)姓名:吴叶龙巴勇勇姚.项目经理(总监或其他负责人)相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师建筑工程专业二级注册建造师项目经理(总监或其他负责人)证书编号:皖234181897361皖234131451116皖234181901490技术负责人(总监代表):技术负责人(总监代表):1/响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包壹级石油化工工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级石油化工工程施工总承包贰级建筑工程施工总承包贰级石油化工工程施工总承包贰级招标文件规定公示的其他内容招标文件规定公示的其他内容111招标人招标人名称黄山交投新能源有限公司黄山交投新能源有限公司招标人招标人地址黄山市屯溪区黄山市屯溪区招标人招标人联系人及联系方式林先生0559-2521681林先生0559-2521681招标代理机构招标代理机构名称黄山市城乡公共资源交易有限公司黄山市城乡公共资源交易有限公司招标代理机构招标代理机构地址屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼屯溪区社屋前路1号昱东大厦5楼招标代理机构招标代理机构联系人及联系方式陈工0559-2348822陈工0559-2348822公示时间公示时间2024年05月13日-2024年05月16日2024年05月13日-2024年05月16日2024年05月13日-2024年05月16日异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式异议受理单位和电话:黄山市城乡公共资源交易有限公司联系人:陈工0559-2348822异议受理单位和电话:黄山市城乡公共资源交易有限公司联系人:陈工0559-2348822异议受理单位和电话:黄山市城乡公共资源交易有限公司联系人:陈工0559-2348822异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局0559-2351788投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局0559-2351788投诉受理单位和电话:黄山市公共资源交易监督管理局0559-2351788异议受理及投诉方式异议受理及投诉方式备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。备注:1、依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,对评标结果及上述所有中标候选人情况有异议的请在公示期内以书面形式依法向招标人(招标代理)提出,逾期或者不符合法定规定的,招标人一律不予接收。2、依法向招投标监管部门提交的投诉应符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,依法需要先提出异议的应当先向招标人(招标代理)提出异议。3、上述异议、投诉可依法通过黄山市公共资源交易系统提交。招标人:黄山交投新能源有限公司#idc error#