基础设施补短板中标候选人公示(陇南市武都区玉皇乡人民政府2024)
内容:
陇南市武都区玉皇乡基础设施补短板项目(第四标段)中标候选人公示
陇南市武都区玉皇乡基础设施补短板项目(第四标段)中标候选人公示
(标段编号:E6212000612013049001004)
陇南市武都区玉皇乡基础设施补短板项目(第四标段)(项目及标段名称)于 2024年5月13日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:
招标人
陇南市武都区玉皇乡人民政府
招标人联系电话
13993943131
招标代理机构
陇南华励项目管理有限公司
招标代理机构 联系电话
15339799888
中标类别
其他施工
中标承包方式
固定合同价
建设规模
水源工程新建50m机井1眼;砖混结构泵房1座,建筑面积为12㎡,屋顶设置检修孔;购置并安装水泵2套,配设软起设备及配电柜各1套等工程。
中标候选人信息
名次
中标候选人
资格能力条件
投标报价 (万元)
项目负责人 及执业资格(证号)
工期 (日历天)
质量 标准
1
甘肃国傲工程建设集团有限公司
水利水电工程施工总承包贰级
45.361267
殷李高 水利水电工程二级建造师 (甘262181936770)
45
合格
2
建邦建设集团有限公司
水利水电工程施工总承包三级
45.610677
孙静 水利水电工程二级建造师 (甘262202108714)
45
合格
3
甘肃誉泽工程建设有限公司
水利水电工程施工总承包三级
45.537994
张峻源 水利水电工程二级建造师 (甘262161729650)
45
合格
中标公示期限
公示开始日期
2024年 5 月 14 日
公示结束日期
2024年 5 月 16 日
附件1.
评 标 情 况
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分
施工组织设计得分
项目管理机构得分
其他评分因素得分
总得分
甘肃国傲工程建设集团有限公司
49.81
24.25
10.00
9.00
93.06
1
建邦建设集团有限公司
49.26
21.70
9.50
8.00
88.46
2
甘肃誉泽工程建设有限公司
49.42
20.86
9.00
8.00
87.28
3
*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。
附件2.
废 标 情 况
废标单位
废标原因
无
无
投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。
投诉受理电话:
陇南市武都区发展和改革局 电话:0939-8212965
市公管办 电话:0939-8212650
陇南华励项目管理有限公司
2024年 5 月 13 日
项目限公