天津码头引堤抢险工程施工机械设备租赁 码头引堤抢险工程施工项目机械设备租赁中标候选人公示(天津深基工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 天津深基工程有限公司盐城港大丰港区一期码头引堤抢险工程施工机械设备租赁公开招标评标结果公示.pdf
天津深基工程有限公司盐城港大丰港区一期码头引堤抢险工程施工机械设备租赁评标结果公示我公司盐城港大丰港区一期码头引堤抢险工程施工项目机械设备租赁公开招标。本次招标采购于2024年4月20日发售招标文件(编号:JSJDF-SBZL-202404001),共3家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年4月30日,共有3家供应商参加了投标。2024年4月30日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:江苏标中建设工程有限公司投标报价:2,745,800.00元人民币第二名:盐城城大舟船舶工程有限公司投标报价:2,884,200.00元人民币第三名:江苏六龙建设工程有限公司投标报价:2,846,750.00元人民币公示截止日期为:2024年5月17日14:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:徐学炜联系电话:18323899745天津深基工程有限公司2024年5月14日