广东辅料库堆垛机改造及成品库备件库年度技术服务 电控服务 机械服务 辅料库堆垛机升级改造中标候选人公示(广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂2024)
点击查看公告内容: 广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂辅料库堆垛机改造及成品库备件库年度技术服务项目(2024-2027)中标候选人公示.pdf
广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂辅料库堆垛机改造及成品库备件库年度技术服务项目(2024-2027)中标候选人公示国义招标股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂(以下简称“招标人”)的委托,就广州卷烟厂辅料库堆垛机改造及成品库备件库年度技术服务项目(2024-2027)(项目编号:0724-2420N1441168)进行公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现将中标候选人予以公示:一、中标候选人信息:招标内容单位中标候选人项目服务内容项目服务内容税率(%)不含增值税报价含增值税报价评标名次电控服务6.00%660.00元/工时699.60元/工时成品库备件库年度技术服务(2024-2027)机械服务6.00%560.00元/工时593.60元/工时成品库备件库年度技术服务(2024-2027)软件服务6.00%800.00元/工时848.00元/工时电控服务6.00%660.00元/工时699.60元/工时广州卷烟厂辅料库堆垛机改造及成品库备件库年度技术服务项目(2024-2027)1项云南科睿科技有限公司(第一中标候选人)辅料库堆垛机升级改造辅料库堆垛机升级改造13.00%2359000.00元2665670.00元1江苏新美星物流科技有限公司(第二中标候选人)辅料库堆垛机升级改造辅料库堆垛机升级改造13.00%2360000.00元2666800.00元2江苏新美星物流科技有限公司(第二中标候选人)成品库备件库年度技术服务(2024-2027)机械服务6.00%555.00元/工时588.30元/工时2江苏新美星物流科技有限公司(第二中标候选人)成品库备件库年度技术服务(2024-2027)软件服务6.00%810.00元/工时858.60元/工时2二、公示期限:现予以公示,公示期限至2024年5月17日。三、招标机构的名称、地址和联系方式:招标机构名称:国义招标股份有限公司招标机构地址:广东省广州市越秀区东风东路726号16-18楼招标机构联系人:黄东平、龚天祎、吴海力招标机构联系电话:18933957695、15017518150、15018429167四、异议联系方式异议受理机构名称:国义招标股份有限公司异议受理机构地址:广州市东风东路726号9楼异议受理联系人:郭小姐异议受理机构电话:020-37860713异议受理机构传真:020-8776283广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂国义招标股份有限公司2024年5月14日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:国义招标股份有限公司(签章)