贵州室内装修中标候选人公示(贵州医科大学2024)
贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购项目中标公示
中标供应商
第
一标段(包):
贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520900MA6GWAGY4L
贵州鸿泽建设工程有限公司
总价
人民币719500元
一、项目编号:P5200002024000340
二、项目名称:贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购项目
三、中标(成交)信息
中标结果:
序号
标项名称
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
中标价格
1
贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购项目
贵州鸿泽建设工程有限公司
贵州省贵安新区贵安综合保税区电子信息产业园电商科创园B#楼8层B802办公室(临时住所)
91520900MA6GWAGY4L
最终投标报价: 719500(元)
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息
1
贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购项目
贵州医科大学云漫湖校区大学生心理健康教育与咨询中心室内装修采购
工程量清单所示范围
50个日历日(以采购人指定开工日期起算)。
何登海
贵2522013201412408
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴刚、毕明利、彭丹(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费按照《贵州省关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》黔价房【2011】69号文规定的收费标准下浮25%,向中标供应商收取代理服务费
2.代理服务收费金额(元):5288
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
采购日期:2024-04-25
定标日期:2024-05-13
评审日期:2024-05-13
评审地点:谈判室9
评审委员会名单:吴刚、毕明利、彭丹(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:无
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:贵州鸿泽建设工程有限公司:得分95.73
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵州医科大学
地 址:贵州省贵安新区贵州医科大学云漫湖校区
传真:
项目联系人:常老师
项目联系方式:0851-88544052
2.采购代理机构信息
名 称:中大国信工程管理有限公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区美的财智中心C座19楼11号
传真:
项目联系人:杨旭元、吴群
项目联系方式:17784142003
3.项目联系人
项目联系人:杨旭元、吴群
联系电话:17784142003