高标准农田建设改造提升项目节余资金工程中标候选人公示(泗阳县爱园镇人民政府2024)
2023年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金工程(合同登记)
宿迁市公共资源交易改革领域改革成效评价体系(改革绩效评价系统)项目(临时)
泗阳县公共资源进场交易证明书
根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《宿迁市公共资源交易目录》等文件规定,以下项目已在宿迁市公共资源交易中心完成交易事项,特此证明。
标段(包)名称
2023年度江苏省宿迁市泗阳县爱园镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)节余资金工程
招标(采购)人
泗阳县爱园镇人民政府
交易类型
水利工程
招标方式
公开招标
最高限价/采购预算
899425.57元
评标办法
合理低价法
项目审批文号
泗发改投[2023]168号
招标(采购)公告发布日期
2024年04月09日
开标时间
2024年04月22日
开评标地点
泗阳开标一厅
中标候选人公示起止日期
2024年04月22日 到 2024年04月25日
中标公告发布日期
2024年04月26日
中标(成交)人
江苏汉象建设集团有限公司
中标金额
649744.10元
中标工期
45
项目负责人
张伟
合同签订日期
2024年05月13日
发出单位:泗阳县公共资源交易中心(盖章)
日期: 2024年05月14日
附件
进场交易证明书.pdf
2022-12-27 11:28:37
下载
1