码头运维生产准备支持服务中标候选人公示(中海油能源发展股份有限公司2024)
装备公司天津地区码头运维生产准备支持服务专有协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
装备公司天津地区码头运维生产准备支持服务专有协议
装备公司天津地区码头运维生产准备支持服务专有协议
24-CNCCC-FW-GK-5900/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油能源发展股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
天津瑞鼎企业管理有限公司
CNY 7,902,850.14
7455519.00
CNY 7,902,850.14
本合同期限为自合同签订之日起3年,采用1+1+1模式,即合同届满1年,若甲乙双方对合同条款及合同价格均无异议,延续沿用1年;第3年同第2年的操作方式。具体开工日期以招标方通知为准。
满足要求
侯芳芳
二级建造师注册证书
津 21220212022-05847
不适用
2
天津捷伟达建筑工程有限公司
CNY 8,045,043.84
7589664.00
CNY 8,045,043.84
本合同期限为自合同签订之日起3年,采用1+1+1模式,即合同届满1年,若甲乙双方对合同条款及合同价格均无异议,延续沿用1年;第3年同第2年的操作方式。具体开工日期以招标方通知为准。
满足要求
尹明松
二级建造师注册证书
津212171735654
不适用
3
天津领航技术服务有限公司
CNY 8,266,304
7798400.00
CNY 8,266,304
本合同期限为自合同签订之日起3年,采用1+1+1模式,即合同届满1年,若甲乙双方对合同条款及合同价格均无异议,延续沿用1年;第3年同第2年的操作方式。具体开工日期以招标方通知为准。
满足要求
曹云龙
二级建造师注册证书
津212192038185
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
评价理由
1
中沈城投建设集团有限公司
评审合格
排序低,未进入中标候选人排序
2
山西鸿源建设集团有限公司
评审合格
排序低,未进入中标候选人排序
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年05月14日
2. 公示截止日期
2024年05月17日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提出投诉的渠道
受理单位
中海油能源发展股份有限公司
联系人
叶萍
联系方式
02225802262
5. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
联系人
刘旭东
联系方式
02266505069
资质信息汇总表标段(包)编号:24-CNCCC-FW-GK-5900/01标段(包)名称:装备公司天津地区码头运维生产准备支持服务专有协议投标人序号资质名称资质编号天津领航技术服务有限公司1建筑企业资质证书D212065783天津领航技术服务有限公司2安全生产许可证(津)JZ安许证字【2020】009623天津捷伟达建筑工程有限公司1机电工程施工总承包二级、建筑工程施工总承包二级、电子与智能化工程专业承包二级、防水防腐保温工程专业承包二级、环保工程专业承包二级、建筑装饰装修工程专业承包二级、模板脚手架专业承包不分等级、施工劳务D212074009天津捷伟达建筑工程有限公司2安全生产许可证(津)JZ安许证字[2020]010611天津瑞鼎企业管理有限公司1营业执照911201183528893762天津瑞鼎企业管理有限公司2建筑工程施工总承包二级D212197222天津瑞鼎企业管理有限公司3安全生产许可证津)JZ安许证字[20241000577天津瑞鼎企业管理有限公司4质量管理体系认证证书785Q1241941R0S天津瑞鼎企业管理有限公司5环境管理体系认证证书785E1241688R0S天津瑞鼎企业管理有限公司6职业健康安全管理体系认证证书785S1241689R0S业绩信息汇总表标段(包)编号:24-CNCCC-FW-GK-5900/01标段(包)名称:装备公司天津地区码头运维生产准备支持服务专有协议投标人序号合同对方名称签订日期履约情况标的物名称标的物数量天津领航技术服务有限公司1天津档案馆库改造项目2021年10月16日合格天津档案馆库改造项目1天津捷伟达建筑工程有1天津市绿蓝商贸有限公司2023.11.10已完成三家超市系统升级改造项目1限公司限公司改造项目天津瑞鼎企业管理有限公司1天津恒安嘉新技术服务有限公司2023.9.26按时按质按量完工办公楼改造施工合同1