道路检测项目中标候选人公示(蚌埠市市政设施管理服务中心2024)
1、项目名称:蚌埠市城区道路整治提升项目(二期)道路检测项目
2、项目编号:ATLX-BBSZ-2024024
3、项目内容、用途、范围及规模:蚌埠市城区道路整治提升项目(二期)道路检测项目,详见采购需求。
4、项目预算:15万元
5、开标时间:2024年5月14日9时00分
6、公告期限:2024年5月14日—2024年5月15日
7、中标候选人信息:
安徽省路桥试验检测有限公司
地址:合肥市高新区南岗科技园长宁大道02658号
投标报价:123000.00元
公示期内无异议,中标候选人自动转为中标人。若投标单位对公告结果有异议,可在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。异议必须是投标单位提出,委托代理人必须是投标被授权人,且亲自递交,否则不予受理。投标单位在递交异议函纸质版的同时,必须将与纸质版异议函一致的电子版(为word或wps,可编辑模式)发至249711537@qq.com邮箱。
8、凡对本公告内容提出询问,请按以下方式联系:
采购人信息:蚌埠市市政设施管理服务中心
地址:蚌埠市新船塘排涝站内
联系人:赵工
电话:0552-2082033
招标代理机构:安徽安泰立信项目管理有限公司
地址:安徽省蚌埠市蚌山区太平街392栋152号2号厅2楼205室
联系人:路工
电话:15955241244
公告单位:蚌埠市市政设施管理服务中心
2024年5月14日