河南自动修井机配件框架 自动修井机配件中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司河南油田分公司2024)
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司河南油田2024年自动修井机配件框架公开招标自动修井机配件一批评标结果公示
发布日期:
2024年05月14日
浏览量:
2
Report
评标结果公示
一、项目名称:河南油田2024年自动修井机配件框架公开招标
二、招标编号:WZ20240428-5407-4141-B1
三、评标情况
1、入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价
(万元)
评标价格
(万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
南阳二机石油装备集团股份有限公司
106.9945
106.9945
合格
满足要求
90.20
入围候选人
2
中石化四机石油机械有限公司
109.382
109.382
合格
满足要求
77.98
入围候选人
2、入围供应商其它情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
南阳二机石油装备集团股份有限公司
冯克
满足招标文件要求
2
中石化四机石油机械有限公司
马艳
满足招标文件要求
四、公示期:2024年5月14日 13:05:14-2024年5月17日 13:05:14
五、提出异议渠道及方式
线上方式(方式一):
在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。
线下方式(方式二):
1.招标中心联系人:
联 系 人:陆春生
电 话:027-86850773
电子邮箱:wzlucs@sinopec.com
2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com
投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2024年5月14日
附件:
中标候选人公示.pdf
请您知晓:
评标结果公示、项目名称:河南油田2024年自动修井机配件框架公开招标二、招标编号:WZ20240428-5407-4141-B1三、评标情况1、入围供应商基本情况排名投标人投标报价(万元)评标价格(万元)质量交货期综合得分备注1南阳二机石油装备集团股份有限公司106.9945106.9945合格满足要求90.20入围候选人2中石化四机石油机械有限公司109.382109.382合格满足要求77.98入围候选人2、入围供应商其它情况排名投标人项目负责人资格能力条件1南阳二机石油装备集团股份有限公司冯克满足招标文件要求2中石化四机石油机械有限公司马艳满足招标文件要求四、公示期:2024年5月14日13:05:14-2024年5月17日13:05:14五、提出异议渠道及方式线上方式(方式一):在“易派客”网站(https://www.epec.com)“投诉/曝光台→异议投诉”页面填报异议内容并提交即可。线下方式(方式二):1.招标中心联系人:联系人:陆春生电话:027-86850773电子邮箱:wzlucs@sinopec.com2.异议投诉邮箱:wzyyts@sinopec.com投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应在公示期内提出。采用线下方式的,应当以书面形式(由法定代表人签字并加盖单位公章)提出异议。逾期或未按照要求提交的异议将不予受理。中国石化国际事业有限公司2024年5月14日