宁夏特种车库二标中标候选人公示(国网宁夏电力有限公司固原供电公司2024)



A64040020240507018001002

中标候选人公示

       宁夏旺洁项目管理有限公司 受 国网宁夏电力有限公司固原供电公司 的委托,对 国网 宁夏固原西吉县供电公司特种车库国网宁夏固原西吉县供电公司特种车库二标段监理 进行 公开招标 ,已于2024-05-15 14:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名
单位名称
投标报价
  工期  
质量标准
项目负责人
相关证书及编号
评标得分

第一中标候选人
宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司
2.20元
380天
合格
杨凤虹
64001884
90.29

第二中标候选人
宁夏皓柏工程咨询有限公司
2.20元
380天
合格
宗向明
64000755
87.78

第三中标候选人
宁夏正浩工程管理有限公司
2.20元
380天
合格
王旺军
64001848
87.14

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号
被否决投标人名称
否决原因及依据

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向国网宁夏电力有限公司固原供电公司或宁夏旺洁项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:
本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网(新系统)”、“中国招标投标公共服务平台”、“固原市公共资源交易网”上发布。

八、公示期:
2024-05-15至2024-05-18

九、联系方式:

招 标 人:国网宁夏电力有限公司固原供电公司          联 系 人:陈斌         电 话:13909541338

代理机构:宁夏旺洁项目管理有限公司          联 系 人:张亚荣         电 话:18195450371

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

宁夏旺洁项目管理有限公司

日期:2024-05-15 15:19:49

评标计分汇总表.docx

中标候选人公告.pdf

评委个人评分表.docx

开标记录表.docx

interface return errorA64040020240507018001002中标候选人公示宁夏旺洁项目管理有限公司受国网宁夏电力有限公司固原供电公司的委托,对国网宁夏固原西吉县供电公司特种车库国网宁夏固原西吉县供电公司特种车库二标段监理进行公开招标,已于2024-05-1514:40:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人宁夏固原六盘山建设工程监理有限公司2.20元380天合格杨凤虹6400188490.29第二中标候选人宁夏皓柏工程咨询有限公司2.20元380天合格宗向明6400075587.78第三中标候选人宁夏正浩工程管理有限公司2.20元380天合格王旺军6400184887.14二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据四、评标委员会评标计分汇总表五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向国网宁夏电力有限公司固原供电公司或宁夏旺洁项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次招标公告在“宁夏回族自治区公共资源交易网(新系统)”“中国招标投标公共服务平台”“固原市公共资源交易网”上发布。八、公示期:2024-05-15至2024-05-18九、联系方式:招标人:国网宁夏电力有限公司固原供电公司联系人:陈斌电话:13909541338代理机构:宁夏旺洁项目管理有限公司联系人:张亚荣电话:18195450371十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏旺洁项目管理有限公司日期:2024-05-1515:19:49interface return errorinterface return error