深圳市后勤管理服务 保洁服务 车辆驾驶服务中标候选人公示(深圳市盐田港置业有限公司2024)
1[公开招标]聘请第三方单位提供置业公司后勤管理服务候选人公示招标人:深圳市盐田港置业有限公司招标编号:ZY-2024-QT-FGCFW-004-A2024-05-15
招标公告
中标候选人公示
中标结果公示
其他
原公示地址
深圳阳光采购平台
项目信息
项目名称
聘请第三方单位提供置业公司后勤管理服务
项目编号
ZY-2024-QT-FGCFW-004
标段(包)信息
标段(包)名称
聘请第三方单位提供置业公司后勤管理服务
标段(包)编号
ZY-2024-QT-FGCFW-004-A
中标内容
公示开始时间
2024-05-15 16:00
公示结束时间
2024-05-18 17:00
采购内容
承担中餐菜式的营养搭配、厨房工作餐服务、饭厅服务、餐具清洁消毒服务、食堂日常卫生服务、食堂设备的日常维护清洁、办公区域保洁服务、日常事务性工作、接待任务、车辆驾驶服务等。
特殊事项说明
第一中标候选人
中标候选人名称
深圳市飞润达实业有限公司
中标价格(元)
1090333.9
附件: