山东供热配套工程中标候选人公示(山东兴滕置业有限公司2024)
滕州市柳岸风和小区供热配套工程中标候选人公示
滕州市柳岸风和小区供热配套工程
中标候选人公示
一、项目编号:
370481-2024-040SG
二、项目名称:滕州市柳岸风和小区供热配套工程
三、招标单位:山东兴滕置业有限公司
四、招标代理单位:
山东利信达工程招标代理有限公司
五、评委评分汇总
单位名称
评委
1
评委
2
评委
3
评委
4
评委
5
技术标得分
资信标得分
商务标得分
最终得分
排名
山东亿力建设工程有限公司
16.90
15.50
16.60
18.30
18.32
17.26
8.00
71.87
97.13
1
山东华东建设集团有限公司
14.90
14.15
15.50
16.50
18.03
15.63
3.00
71.97
90.60
2
山东智能建设有限公司
15.40
14.60
15.50
17.60
18.32
16.16
0.00
72.00
88.16
3
山东泰珩市政工程有限公司
15.30
14.15
15.90
17.10
18.17
16.10
0.00
71.79
87.89
4
山东亿邦建设工程有限公司
15.10
14.45
15.70
17.40
18.15
16.06
0.00
71.77
87.83
5
六、废标情况:
七、确定的中标人:
单位名称
投标报价(元)
计划工期
工程质量
项目负责人
评标结果
山东亿力建设工程有限公司
10083916.14
150
合格
张彭
中标
中标单位:
山东亿力建设工程有限公司
项目负责人:
张彭
中标价格:
10083916.14
计划工期:
150
日历天
工程质量:
合格
八、中标单位项目班子成员表:
姓名
岗位
证书编号
执(职)业资格
张彭
项目负责
鲁
2372011202102605
注册建造师
刘利军
施工员
37191030
4
70005
施工员
马逢龙
质量员
37191080470012
质量员
刘正辉
安全员
鲁建
安
C(2015
)
0400213
助工
邢洪源
材料员
37191110470148
助工
朱宜科
机械员
37181120400007
助工
王芳
资料员
37181140400011
资料员
朱
艳
造价
员
建
[造]24233700001475
造价工程注册
马永
跃
劳务员证
37181130400012
劳务员
九、中标单位资信业绩等
企业业绩
序号
项目名称
发包人
合同金额
合同签订日期
1
尚水祥云热力工程
滕州市供销房地产综合开发有限公司
9840000.00
2022年7月1日
2
滕州保利海德佳园
·善园(
B 区)热力管网工
滕州海德公园地产有限公司
9400000.00
2022年3月16日
企业奖项
序号
项目名称
奖项或证书名称
发证单位
获奖时间
1
联泓
EOD
装置技术升级项目安装工程
中国安装工程优质奖(中国安
装之星)
中国安装协会
2023
年元月
2
滕州保利海德佳园
·善园(
B 区)热力管网工程
2022年山东省优质安装工程
“
鲁安杯
”奖
山东省安装协会
2022
年
6
月
3
联泓
EOD
装置技术升级项目安装工程
2021年山东省优质安装工程 “鲁安杯”
山东省安装协会
2021
年
9
月
开标时间:
202
4
年
5月
15
日
09时30分
公示时间
:
202
4
年
5月
15
日
—202
4
年
5月
20
日
公示说明:
1、本项目采用综合评估法评审,技术标得分为技术部分得分为所有评委评分的算术平均值。最终得分为技术标得分、资信标得分、商务标得分之和。
2、本项目授权评标委员会直接确定中标人。
3、投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
divDS_a7371ae2_276e_41bf_8d3a_ce458b33e610
223
73.59000015258789