河北楼顶防水项目中标候选人公示(河北劳动关系职业学院2024)
河北劳动关系职业学院邯郸继续教育部楼顶防水项目中标候选人公示
招标项目名称:河北劳动关系职业学院邯郸继续教育部楼顶防水项目 招标项目编号:I1300000001124009001 公示名称:河北劳动关系职业学院邯郸继续教育部楼顶防水项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001124009001001001 公示内容:
标段:河北劳动关系职业学院邯郸继续教育部楼顶防水项目
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:石家庄市-鹿泉市
开标时间:2024-05-14
开标地点:河北光大一诺项目管理有限公司开标室(石家庄市维明南大街266号恒大华府3号商业办公楼2单元7层720室)
公示开始日期:2024-05-15
公示截止日期:2024-05-17
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
河北卓鹏建筑工程有限公司
81681
81681
合格
20日历天
2
河北云渺建设工程有限公司
81807.28
81807.28
合格
20日历天
3
邯郸市金宇建筑工程有限公司
82650
82650
合格
20日历天
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北卓鹏建筑工程有限公司
申治国
工程师
二级建造师
冀213192003589
2
河北云渺建设工程有限公司
李文静
助理工程师
二级建造师
冀213212206971
3
邯郸市金宇建筑工程有限公司
杨东
工程师
二级建造师
冀213101789743
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北卓鹏建筑工程有限公司
满足招标文件要求
2
河北云渺建设工程有限公司
满足招标文件要求
3
邯郸市金宇建筑工程有限公司
满足招标文件要求
4.(1)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北起泰建筑工程有限公司
-
84.85
2
河北同恩建设工程有限公司
-
83.29
3
河北云渺建设工程有限公司
-
88.23
4
邯郸市金宇建筑工程有限公司
-
87.87
5
河北宜江建筑工程有限公司
-
84.11
6
河北卓鹏建筑工程有限公司
-
88.56
5.提出异议的渠道和方式:招标代理机构名称:河北光大一诺项目管理有限公司 招标代理机构地址:石家庄市桥西区维明南大街266号恒大华府3号商业办公楼2单元7层 联系人:刘晓宇、杨天航 电话:0311-87031153-8016/8024 联系方式
招标人:河北劳动关系职业学院
招标代理机构:河北光大一诺项目管理有限公司
地址:石家庄市鹿泉区学院路6号
地址:石家庄市桥西区维明南大街266号恒大城3号商业办公楼2单元714
联系人:张老师
联系人:刘晓宇、杨天航
电话:0311-80750856
电话:0311-87031153-8016/8024
电子邮箱:.
电子邮箱:hbgdzb@vip.163.com
6.其他公示内容: -