塌陷地拦水坝治理工程中标候选人公示(郓城县丁里长街道办事处2024)



点击查看公告内容: 郓城县丁里长街道办事处刘南庄村塌陷地拦水坝治理工程中标候选人公示.pdf

中标候选人公示一、项目名称:郓城县丁里长街道办事处刘南庄村塌陷地拦水坝治理工程二、招标项目编号:SDZX-GK-20240418三、招标公告发布日期:2024年4月18日四、开标时间:2024年05月14日09时30分五、招标方式:公开招标六、中标情况:中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书名称质量标准工期投标报价(元)中标候选人排序单位名称资质等级项目负责人证书编号质量标准工期投标报价(元)一山东良邦建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级李家友二级建造师符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施工质量验收规》范》合格标准30天1011076.83一山东良邦建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级李家友鲁2372017202108041符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施工质量验收规》范》合格标准30天1011076.83二山东晨波水利集团市政公用工程施工总承包贰级卜小军二级建造师符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施30日历天994994.38二山东晨波水利集团有限公司市政公用工程施工总承包贰级卜小军鲁2372017202224512符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施工质量验收规》范》合格标准30日历天994994.38有限公司工质量验收规》范》合格标准三山东顺迈建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级韩露二级建造师符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施工质量验收规》范》合格标准30日历天1097133.48三山东顺迈建筑工程有限公司市政公用工程施工总承包贰级韩露鲁2372020202234250符合招标文件要求并达到国家现行《《工程施工质量验收规》范》合格标准30日历天1097133.48七、评审结果:投标人名称报价分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标评分技术标得分总分名次投标人名称报价分评委一评委二评委三评委四评委五技术标得分总分名次山东良邦建筑工程有限公司69.9823.2023.2024.2026.1025.2024.3894.361山东晨波水利集团有限公司69.5522.5022.1023.6023.6023.6023.0892.632山东顺迈建筑工程有限公司67.4223.002,33023.9025.6024.7024.1091.523山东诺腾建筑工程有限公司67.7722.8023.0023.8023.7025.0023.6691.434山东中弘建工有限公司67.3423.0023.6024.1023.8024.9023.8891.225山东信泰建筑工程有限公司68.2022.4021.8023.5023.1023.9022.9491.146八、联系方式:1、招标人:郓城县丁里长街道办事处地址:郓城县丁里长街道办事处驻地联系人:程士良联系电话:138530437772、代理机构:山东忠信工程项目管理有限公司地址:济南市高新区龙奥北路海信龙奥9号1号楼1501室联系人:蒋玲玉、冯嫚联系电话:0531-88937887/15554164301十、公示期限:2024年05月15日至2024年05月17日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间:2024年5月14日