海南物业服务中标候选人公示(海南国旭实业有限公司2024)
豪庭·铭苑项目前期物业服务项目中标候选人公示
(招标编号:E4601000001000810001)
公示开始时间: 2024-05-15 19:30
公示结束时间: 2024-05-20 08:30
豪庭·铭苑项目前期物业服务(招标项目编号: E4601000001000810001 ),经评标委员会评审,确定 豪庭·铭苑项目前期物业服务 的中标候选人,现公示如下
一、评标情况
豪庭·铭苑项目前期物业服务:
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
住宅、商业楼产品物业服务费
底商产品物业服务费
质量
工期/交货期
评标结果
1
海南海控物业管理有限公司
3.98
6.50
满足中国物业管理协会《普通住宅小区物业服务等级标准》一级标准
三年
92.67
2
海南瑞德物业服务有限公司
3.90
6.00
满足中国物业管理协会《普通住宅小区物业服务等级标准》一级标准
三年
58.10
3
广州市升辉清洁服务有限公司
3.99
6.99
满足中国物业管理协会《普通住宅小区物业服务等级标准》一级标准
三年
55.66
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
1
海南海控物业管理有限公司
/
/
2
海南瑞德物业服务有限公司
/
/
3
广州市升辉清洁服务有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
海南海控物业管理有限公司
完全响应
2
海南瑞德物业服务有限公司
完全响应
3
广州市升辉清洁服务有限公司
完全响应
二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。
三、其他公示内容
投标报价单位:元/月·平方米
本次中标候选人公示在《全国公共资源交易平台(海南省·海口市)》、《全国公共资源交易平台(海南省)》、《中国招标投标公共服务平台》等媒介上发布。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为海口市住房和城乡建设局。
五、联系方式
招 标 人: 海南国旭实业有限公司
地 址: 海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦C座11楼
联 系 人: 吴工
电 话: 0898-65685620
电子邮件:
招标代理机构: 中国远东国际招标有限公司
地 址: 北京市朝阳区和平街东土城路甲9号
联 系 人: 程工
电 话: 0898-66735739
电子邮件:
相关附件
中标候选人公示 -豪庭·铭苑项目前期物业服务.pdf
免责声明:本信息由招标人、采购人或其招标代理机构编制和提供,其内容的真实性、准确性、合法性由编制和提供者负责;海口市公共资源交易中心仅对本信息提供发布平台。
豪庭·铭苑项目前期物业服务项目中标候选人公示(招标编号:E4601000001000810001)公示开始时间:2024-05-1519:30,公示结束时间:2024-05-2008:30豪庭·铭苑项目前期物业服务(招标项目编号:E4601000001000810001),经评标委员会评审,确定豪庭·铭苑项目前期物业服务的中标候选人,现公示如下一、评标情况豪庭·铭苑项目前期物业服务:1、中标候选人基本情况住宅、商业楼中标候选人名,底商产品物业排序,产品物业服务,质量工期/交货期评标结果称,服务费费满足中国物业管理协会《普海南海控物业1,3.986.50通住宅小区物三年92.67管理有限公司业服务等级标准》一级标准满足中国物业管理协会《普海南瑞德物业2,3.906.00通住宅小区物三年58.10服务有限公司业服务等级标准》一级标准满足中国物业广州市升辉清,管理协会《普3洁服务有限公3.996.99通住宅小区物三年55.66司,业服务等级标准》一级标准2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称,项目负责人名称相关证书名称及编号1海南海控物业管理有限公司,/,/2海南瑞德物业服务有限公司,/,/3广州市升辉清洁服务有限公司,/,/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称,响应情况1海南海控物业管理有限公司,完全响应2海南瑞德物业服务有限公司,完全响应3广州市升辉清洁服务有限公司,完全响应二、提出异议的渠道和方式如对上述结果有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。三、其他公示内容投标报价单位:元/月·平方米本次中标候选人公示在《全国公共资源交易平台(海南省·海口市)》、《全国公共资源交易平台(海南省)》、《中国招标投标公共服务平台》等媒介上发布。四、监督部门本招标项目的监督部门为海口市住房和城乡建设局。五、联系方式招标人:海南国旭实业有限公司地址:海口市美兰区国兴大道3号互联网金融大厦C座11楼联系人:吴工电话:0898-65685620电子邮件:招标代理机构:中国远东国际招标有限公司地址:北京市朝阳区和平街东土城路甲9号联系人:程工电话:0898-66735739电子邮件: