续建配套与节水改造项目建设监理项目 续建配套与节水改造项目中标候选人公示(2024)
【大悟县中心】大悟县姚河灌区续建配套与节水改造项目大悟县姚河灌区续建配套与节水改造项目建设监理项目评标结果公示(标段编号HBDW-202404SL-002001002)
招标评标结果公示
招标编号:HBDW-202404SL-002001002
一、招标概况
大悟县姚河灌区续建配套与节水改造项目大悟县姚河灌区续建配套与节水改造项目建设监理项目于2024年04月18日在湖北省电子招投标交易平台发布招标公告,2024年05月14日在大悟开标一室开标,并于2024年05月14日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,大悟县姚河丰店彭店灌区续建配套与节水改造工程建设管理办公室已经确认评标结果,现进行评标结果公示。
二、评标结果
名次
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
武汉市江河工程监理咨询有限公司
湖北弘禹工程管理有限公司
孝感市环建工程建设监理有限责任公司
投标报价
(%)
80
77.20
78.00
质量(如有)
工期
(交货期、服务期)
665日历天
665日历天
665日历天
项目负责人(如有)
姓名
谢晋
杨行卓
殷胜华
证书名称
中华人民共和国监理工程师注册证书
中华人民共和国监理工程师注册证书
中华人民共和国监理工程师注册证书
证书编号
2210014310
2210002132
2210002526
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件)
见本公示下方附件(如有)
三、评标情况
评标情况资料
见本公示下方附件
四、公示时间
公示期为2024年05月16日至2024年05月20日(北京时间)。
五、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
六、联系方式
1.招 标 人:大悟县姚河丰店彭店灌区续建配套与节水改造工程建设管理办公室
地址:湖北省孝感市大悟县城关镇长征南路36号
联系人:刘胜
电话(传真):0712-7248817
2.招标代理机构:湖北天喜工程咨询有限公司
地址:孝感市西湖明珠清风苑4号楼2单元0506室
联系人:崔小妹
电话(传真):15971198106
3.行业主管部门:大悟县水利和湖泊局
地址:大悟县长征南路36号
联系人:/
电话(传真):0712-7222817
4.公共资源交易综合监管机构:大悟县公共资源交易监督管理局
地址:大悟县城关镇长征南路59号
联系人:蒋超
电话(传真):0712-7585579
备注说明:
招标人\招标代理机构:湖北天喜工程咨询有限公司 (盖单位章)
2024年05月15日