北京制冷设备维修工程中标候选人公示(中国铁路北京局集团有限公司秦皇岛车务段2024)



点击查看公告内容: 北京局集团公司秦皇岛车务段关于秦皇岛车务段高铁站制冷设备维修工程项目中标候选人公示.pdf

秦皇岛车务段高铁站制冷设备维修工程项目中标候选人公示秦皇岛车务段高铁站制冷设备维修工程项目(项目编号:XFZB-2024-HBQHD-QG055)已评审结束,现将中标候选人公示如下:序号投标单位投标报价(元/不含税)排序1秦皇岛市北戴河区第六建筑安装工程有限公司105525.33第一中标候选人2秦皇岛市北戴河集发建筑工程有限公司105556.41第二中标候选人3秦皇岛市丰业建筑工程有限公司105557.65第三中标候选人公示时间:2024年5月16日-2024年5月20日对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。招标代理机构:天津烜福工程招标有限公司地址:天津市河东区大桥道52号渤轻党校邮编:300170电子邮箱:xuanfuzhaobiao@163.com招标代理机构联系方式:022-84313819中国铁路北京局集团有限公司秦皇岛车务段2024年5月16日