山东棚户区改造窗户采购及安装中标候选人公示(山东晟鸿城市建设发展集团有限公司2024)
西小社区三期棚户区改造窗户采购及安装项目二次招标三标段(D地块)中标候选人公示
西小社区三期棚户区改造窗户采购及安装项目二次招标三标段(D地块)中标候选人公示
一、项目编号:
SDDH-2024-ZHGC-0008
二、项目名称:西小社区三期棚户区改造窗户采购及安装项目二次招标(三标段)
三、招标单位:山东晟鸿城市建设发展集团有限公司
四、招标代理单位:山东东航工程招标代理有限公司
五、评委评分汇总表
单位名称
技术标评委
1
技术标评委
2
技术标评委
3
技术标评委
4
技术标评委
5
技术得分
商务得分
报价得分
最终得分
排名
山东金厦建筑装饰工程有限公司
13.1
15.1
15.2
14.00
12.4
13.96
0
69.98
83.94
3
山东智赢门窗科技有限公司
15.7
17.6
17.4
15.3
14.8
16.16
10
69.98
96.14
2
枣庄市宏兴装饰工程有限公司
16.55
18.30
17.9
16.5
16.2
17.09
10
69.93
97.02
1
山东环宇建设集团有限公司
13.2
15.00
14.95
14.10
12.50
13.95
0
69.98
83.93
4
六、废标情况汇总表
无
七、确定的中标人
单位名称
投标报价(元)
工期
质保期
质量标准
项目经理
对招标文件的认同程度
枣庄市宏兴装饰工程有限公司
5509130.88
60日历天
2年
合格
刘衬
完全认同
中标结果
单位名称:
枣庄市宏兴装饰工程有限公司
;
投标报价(元):
5509130.88
元;
工期:
60日历天
;
质保期:
2年
质量标准:合格;
项目负责人:
刘衬
。
八、中标单位企业信誉和企业业绩:
序号
项目名称
建设规模
合同签订日期
项目描述
合同价
其他说明
1
枣庄天台凤鸣艺境项目一期铝合金门窗制作安装工程
/
2022
铝合金门窗制作安装
10190253.28元
/
2
天樾府项目外
窗制作安装工程
/
2021.2
外窗制作安装工程
10617860元
/
3
江山悦项目外
窗制作安装工程一标段
/
2022.11.24
外窗制作安装工程
11256860元
/
4
国宾府项目外
窗制作安装工
程二标段
/
2022.2
外窗制作安装工程
10215465.55
元
/
5
汇众云之上天
誉项目外窗制
作安装
/
2022.7
外窗制
作安装
10684800.85
元
/
开标时间:
2024年5月16日09时30分
公示时间:
2024年5月17日至2024年5月19日
九、公示说明:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人或招标代理提出,逾期不再受理。
divDS_05c04fbc_0c90_4eb5_a629_9a93c945f77c
278
1724