车辆保洁、场站物业管理及部分集团直管场站物业管理项目中标候选人公示(承德公交集团有限责任公司2024)
承德公交集团有限责任公司客运二、四公司车辆保洁、场站物业管理及部分集团直管场站物业管理项目中标候选人公示
招标项目名称:承德公交集团有限责任公司客运二、四公司车辆保洁、场站物业管理及部分集团直管场站物业管理项目 招标项目编号:I1300000001124123001 公示名称:承德公交集团有限责任公司客运二、四公司车辆保洁、场站物业管理及部分集团直管场站物业管理项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001124123001001001 公示内容:
标段:承德公交集团有限责任公司客运二、四公司车辆保洁、场站物业管理及部分集团直管场站物业管理项目
所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业
所属地区:承德市-市辖区
开标时间:2024-05-15
开标地点:河北省承德市双桥区世纪城二期2号楼203会议室
公示开始日期:2024-05-16
公示截止日期:2024-05-18
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
承德邦诚士物业服务有限公司
1057502.35
1057502.35
服务标准:符合行业标准及招标人要求
服务期限:自合同签订之日起一年
2
宽城康达保洁服务有限公司
1059912.18
1059912.18
服务标准:符合行业标准及招标人要求
服务期限:自合同签订之日起一年
3
承德市启硕商贸有限公司
1059815.56
1059815.56
服务标准:符合行业标准及招标人要求
服务期限:自合同签订之日起一年
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
承德邦诚士物业服务有限公司
郝艳
/
职业资格证书
3334682965
2
宽城康达保洁服务有限公司
陈凤喜
/
/
/
3
承德市启硕商贸有限公司
高国利
/
/
/
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
承德邦诚士物业服务有限公司
符合招标文件要求
2
宽城康达保洁服务有限公司
符合招标文件要求
3
承德市启硕商贸有限公司
符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
承德邦诚士物业服务有限公司
承德公交集团有限责任公司车辆保洁和场站物业管理服务
承德公交集团有限责任公司
2022-01-30
1094978.86
2
承德邦诚士物业服务有限公司
承德公交集团有限责任公司车辆保洁和场站物业管理服务
承德公交集团有限责任公司
2023-04-27
1107462.68
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
承德邦诚士物业服务有限公司
5
5
5
5
5
2
宽城康达保洁服务有限公司
0
0
0
0
0
3
承德市启硕商贸有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
承德邦诚士物业服务有限公司
58.5
55
58.5
59
61
2
宽城康达保洁服务有限公司
53
50
53.5
51.5
58.7
3
承德市启硕商贸有限公司
50.5
48
50.5
46.5
57.1
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
承德邦诚士物业服务有限公司
29.97
93.37
2
宽城康达保洁服务有限公司
29.98
83.32
3
承德市启硕商贸有限公司
29.98
80.5
6.提出异议的渠道和方式:书面形式 招标人:承德公交集团有限责任公司 联系人:黄雪松 电 话:0314-5891013 招标代理机构:河北德泽工程项目管理有限公司 联系人:张晓丽 电 话:0314-2520968 邮箱:cddeze@126.com 联系方式
招标人:承德公交集团有限责任公司
招标代理机构:河北德泽工程项目管理有限公司
地址:承德双桥区下营房公共汽车站内
地址:河北省承德市双桥区世纪城二期2号楼203室
联系人:黄雪松
联系人:张晓丽
电话:0314-5891013
电话:0314-2520968
电子邮箱:cdbus2184606@163.com
电子邮箱:cddeze@126.com
7.其他公示内容: -