招标采购中标候选人公示(陕煤集团榆林化学有限责任公司2024)



煤炭公路运输物流服务(小保当煤矿至榆林化学项目现场)中标候选人公示

发布日期:2024-05-16

陕煤集团榆林化学有限责任公司
煤炭公路运输物流服务(小保当煤矿至榆林化学项目现场)
中标候选人公示
(招标编号:0866-24B3SXQY0294)
公示结束时间:2024年5月20日
一、评标情况
陕煤集团榆林化学有限责任公司煤炭公路运输物流服务(小保当煤矿至榆林化学项目现场):
1、中标候选人基本情况
中标候选人第1名:陕西亿泰物流有限公司,投标报价:24.00元/吨,服务期限:合同签订后两年。
中标候选人第2名:西安陆运帮物流科技有限公司,投标报价:24.60元/吨,服务期限:合同签订后两年。
中标候选人第3名:人禾伟业共享物流(榆林)合伙企业(有限合伙),投标报价:24.47元/吨,服务期限:合同签订后两年。
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(陕西亿泰物流有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(西安陆运帮物流科技有限公司)的项目负责人://;
中标候选人(榆林象道物流有限公司)的项目负责人://;
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(陕西亿泰物流有限公司)的资格能力条件://;
中标候选人(西安陆运帮物流科技有限公司)的资格能力条件://;
中标候选人(榆林象道物流有限公司)的资格能力条件://;
4、中标候选人的评标情况
中标候选人(陕西亿泰物流有限公司)的评标情况://;
中标候选人(西安陆运帮物流科技有限公司)的评标情况://;
中标候选人(榆林象道物流有限公司)的评标情况://;
二、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议, 请在公示时间内向本项目监督机构、招标人及招标机构反 映,过期不再受理。
招标机构:陕西秦源招标有限责任公司
联 系 人:雒 工 联系电话: 029-81615623
地 址:西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼1楼123室
监督(质疑)电话: 029-81613218
监督邮箱: tousujiandu@sxxaqyzb.com
三、其他
陕煤集团榆林化学有限责任公司煤炭公路运输物流服务(小保当煤矿至榆林化学项目现场)(招标编号:0866-24B3SXQY0294)招标评标工作于2024年5月15日完成,现将评标结果予以公示,公示时间自2024年5月16日开始至2024年5月20日结束。
以上三位中标候选人的投标文件均符合招标文件的形式、资格、响应性评审标准, 有能力承 担此项目的能力。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为陕西秦源招标有限责任公司质量监督部。
五、联系方式
招 标 人:陕煤集团榆林化学有限责任公司
地 址:陕西省榆林市榆神工业区清水工业园汇源大道1号
联 系 人:商务部刘工
联系电话:0912-3732064
招标机构:陕西秦源招标有限责任公司
详细地址:陕西省西安市莲湖区自强西路38号东院办公楼1楼123室
联系人:招标二部雒工
电话:029-81615623
电子邮箱:476351534@qq.com