幼儿园建设中标候选人公示(石山县教育局2024)


积石山县刘集乡团结村集中安置点爱民小学及附属幼儿园建设项目中标候选人公示

积石山县刘集乡团结村集中安置点爱民小学及附属幼儿园建设项目

中标候选人公示

发布日期:2024年5月16日

项目名称
积石山县刘集乡团结村集中安置点爱民小学及附属幼儿园建设项目
交易编号
LXJS1172024127

招标人
积石山县教育局
招标人联系号码
谭俊海 13909302873

代理机构
甘肃润盛工程项目管理有限公司
代理机构联系人及号码
赵文娟13884046999

行业监督部门
临夏州住房和城乡建设局
联系号码
0930-6217495

开标时间
2024年5月16日9:20
开标地点
临夏州公共资源交易中心第一开标室

公示时间开始
2024年5月16日
公示时间结束
2024年5月19日

中标候选人

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号

第一名
甘肃恒沁建筑工程有限公司
8165367.30
马建国
马忠祥
甘 262212110583

第二名
甘肃昊德工程建设有限公司
8156372.01
程风玲
蓝升
甘 262181941691

第三名
甘肃中筑路桥建筑工程有限公司
8168134.68
居世峰
曹珂
甘 262202104855