泵车设备租赁中标候选人公示(中交一航局第二工程有限公司2024)



烟台项目部长岛庙岛泵车设备租赁评标结果公示

项目编号: JXZL-2024-011

项目名称: 烟台项目部长岛庙岛泵车设备租赁招标方案

中交 一航局第二工程有限 公司 烟台 项目
船舶租赁评标结果公示
我公司( 长岛庙岛项目 )项目的(泵车)等设备进行招标。本次租赁招标于2024年04月22日发售招标文件(编号:JXZL-2024-011)。投标截止日期为2024年05月10 日08时00分,共有(3)家供应商参加了投标。2024年02月17日08时00分在中国交建供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名:山东众海德汇建设工程有限公司投标报价:1850000.00元人民币
第二名:青岛朋安工程机械有限公司投标报价:1905000.00元人民币
第三名:荣成市方伟贸易有限公司投标报价: 1940000.00元人民币
公示截止日期为:2024年05月19日08:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:赵连印
联系电话:19819606166
中交一航局第二工程有限公司2024年05月16日

序号
附件名称
附件说明
操作

1

烟台项目部租赁评标结果公示.docx

下载

interface return error