苏州市景观绿化及电缆通道工程中标候选人公示(苏州市吴中建业发展有限公司2024)
汤堡安置小区景观绿化及电缆通道工程中标候选人公示
Report
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴中建业发展有限公司的建郭巷汤堡安置小区-汤堡安置小区景观绿化及电缆通道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏三通建设有限公司
苏州利达市政工程有限公司
苏州荣志市政建设有限公司
投标报价(万元)
440.610001万元
441.100037万元
444.526145万元
项目负责人
张冬鹰
杨晓华
余斌
暂估价
(万元)
专业工程
0
材料
0
单位名称
人员类别
姓名
职务
身份证号码
职业资格证书
证书编号
江苏三通建设有限公司
项目负责人
张冬鹰
苏州利达市政工程有限公司
项目负责人
杨晓华
苏州荣志市政建设有限公司
项目负责人
余斌
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额(万元)
2、拟确定中标人:江苏三通建设有限公司
3、备注:
本中标候选人公示期自:2024年05月16日起,至2024年05月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:苏州市吴中建业发展有限公司
日期:2024年05月16日