重庆重卡电池箱体中标候选人公示(重庆辰峰储能科技有限公司2024)



标段/包名称: 重庆辰峰储能科技有限公司2024年度重卡电池箱体采购(第二次)

标段/包编号: 202404300000020001

项目类型: 货物

采购方式: 公开招标

所属行业分类:

评标时间: 2024-05-17 12:57:17

公示开始时间: 2024-05-17 16:00:00

公示结束时间: 2024-05-20 23:59:59

公告信息:

第1中标候选人

中标候选人名称: 许继电气股份有限公司

投标报价(元):

第2中标候选人

中标候选人名称: 四川智锂智慧能源科技有限公司

投标报价(元):

第3中标候选人

中标候选人名称: 上海玖行能源科技有限公司

投标报价(元):

相关附件

公示PDF:

中标候选人公示附件:

中标候选人公示.pdf

重庆辰峰储能科技有限公司2024年度重卡电池箱体采购(第二次)中标候选人公示(公示期:2024年5月18日至2024年5月20日)项目信息名称重庆辰峰储能科技有限公司2024年度重卡电池箱体采购(第二次)项目信息项目编码202404300000020001招标人重庆辰峰储能科技有限公司重庆辰峰储能科技有限公司候选人信息第一中标候选人许继电气股份有限公司3110360.00元候选人信息第二中标候选人四川智锂智慧能源科技有限公司2937452.00元候选人信息第三中标候选人上海玖行能源科技有限公司3416424.00元评标日期2024年5月17日2024年5月17日备注投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区青竹东路微易中心1405(联系人:辰老师,联系电话:19111324921)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区青竹东路微易中心1405(联系人:辰老师,联系电话:19111324921)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市江北区青竹东路微易中心1405(联系人:辰老师,联系电话:19111324921)提出异议。技有aa招标人:重庆辰峰储能科技有限公司(盖章)进II2024年517日i3重