贵州不锈钢垫片 不锈钢外六角螺丝套装中标候选人公示(贵州兴义电力发展有限公司2024)



贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询比采购

标段/包名称:
贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询比采购

标段/包编号:
兴义电力-2024-HW7638-001

公示开始时间:
2024-05-17 12:47:54

公示结束时间:
2024-05-22 12:45:01

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州华海机电设备有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
安徽利和自动化工程有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州冬盛昆仑工贸有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
成交候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

采购内容2:不锈钢垫片规格:M5*18*1.0采购内容1:不锈钢垫片规格:M6*18*1.0位开关等物资采购-询比采购包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限开标时间:2024-05-1709:00采购人:贵州兴义电力发展有限公司采购编号:兴义电力-2024-HW7638项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询比采购采购编号:兴义电力-2024-HW7638采购人:贵州兴义电力发展有限公司开标时间:2024-05-1709:00包001:贵州兴义电力发展有限公司-2024.05.11-限位开关等物资采购-询比采购采购内容1:不锈钢垫片规格:M6*18*1.0采购内容2:不锈钢垫片规格:M5*18*1.0采购内容3:不锈钢膨胀螺丝规格:Φ4采购内容4:不锈钢膨胀螺丝规格:Φ6采购内容5:不锈钢膨胀螺丝规格:Φ8采购内容6:切割片规格:Φ100采购内容7:膨胀螺丝规格:Φ10采购内容8:不锈钢扁平头自攻螺丝规格:M5*25采购内容9:不锈钢外六角转尾自攻螺丝规格:M5.5*16采购内容10:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M5*20采购内容11:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M5*30采购内容12:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*20采购内容13:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*30采购内容14:不锈钢铆钉规格:M5*10采购内容15:就地控制柜除湿装置规格:YZ-ZCS—AAC220V30-60W采购内容16:限位开关规格:XCE145C采购内容17:安全隔离栅规格:IM31-12Ex-i采购内容18:电磁阀规格:4V310-10(AC220V)采购内容19:光电转换收发器规格:MIEF1203-S-SC-20-DC48V)采购内容20:光纤收发器规格:RC100-FE/D采购内容21:交换机规格:S1000i-2GF-4GE-LI-AC采购内容22:光模块规格:15KM采购内容23:赫斯曼交换机规格:MM3-4FXM2采购内容24:USB键盘规格:DELLSK-8115采购内容12:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*20采购内容13:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*30采购内容14:不锈钢铆钉规格:M5*10采购内容15:就地控制柜除湿装置规格:YZ-ZCS—AAC220V30-60W采购内容16:限位开关规格:XCE145C采购内容17:安全隔离栅规格:IM31-12Ex-i采购内容18:电磁阀规格:4V310-10(AC220V)采购内容19:光电转换收发器规格:MIEF1203-S-SC-20-DC48V)采购内容20:光纤收发器规格:RC100-FE/D采购内容21:交换机规格:S1000i-2GF-4GE-LI-AC采购内容22:光模块规格:15KM采购内容23:赫斯曼交换机规格:MM3-4FXM2采购内容24:USB键盘规格:DELLSK-8115采购内容12:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*20采购内容13:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*30采购内容14:不锈钢铆钉规格:M5*10采购内容15:就地控制柜除湿装置规格:YZ-ZCS—AAC220V30-60W采购内容16:限位开关规格:XCE145C采购内容17:安全隔离栅规格:IM31-12Ex-i采购内容18:电磁阀规格:4V310-10(AC220V)采购内容19:光电转换收发器规格:MIEF1203-S-SC-20-DC48V)采购内容20:光纤收发器规格:RC100-FE/D采购内容21:交换机规格:S1000i-2GF-4GE-LI-AC采购内容22:光模块规格:15KM采购内容23:赫斯曼交换机规格:MM3-4FXM2采购内容24:USB键盘规格:DELLSK-8115采购内容12:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*20采购内容13:不锈钢外六角螺丝套装(带螺帽、弹垫、平垫)规格:M4*30采购内容14:不锈钢铆钉规格:M5*10采购内容15:就地控制柜除湿装置规格:YZ-ZCS—AAC220V30-60W采购内容16:限位开关规格:XCE145C采购内容17:安全隔离栅规格:IM31-12Ex-i采购内容18:电磁阀规格:4V310-10(AC220V)采购内容19:光电转换收发器规格:MIEF1203-S-SC-20-DC48V)采购内容20:光纤收发器规格:RC100-FE/D采购内容21:交换机规格:S1000i-2GF-4GE-LI-AC采购内容22:光模块规格:15KM采购内容23:赫斯曼交换机规格:MM3-4FXM2采购内容24:USB键盘规格:DELLSK-8115成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州华海机电设备有限公司安徽利和自动化工程有限公司贵州冬盛昆仑工贸有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。采购人(经办部门代章):贵州兴义电力发展有限公司2024年5月17日