运动场提升改造项目中标候选人公示(青县教育局2024)
点击查看公告内容: 青县23所学校运动场提升改造项目5标段中标候选人公示.pdf
2.中标候选人项目负责人项目负责人姓3河南中垣建设有限公司格标准820969.18元820969.18元90日历天业及专业验收合符合国家相关行2汉程建设工程有限公司格标准811939.34元811939.34元90日历天业及专业验收合符合国家相关行有限公司格标准1816970.09元816970.09元业及专业验收合90日历天四川中耀盛世建设工程符合国家相关行排序中标候选人单位名称评标价格质量标准工期(交货期)投标价格1.中标候选人名单公示开始日期:2024年05月17日公示截止日期:2024年05月20日开标时间:2024年05月14日09时00分开标地点:青县公共资源交易中心所属专业:市政所属地区:青县标段:青县23所学校运动场提升改造项目5标段公示内容:招标项目名称:青县23所学校运动场提升改造项目招标项目编号:TSSB2024-Q007公示名称:青县23所学校运动场提升改造项目5标段中标候选人公示公示编号:TSSB2024-Q007公示内容:标段:青县23所学校运动场提升改造项目5标段所属专业:市政,所属地区:青县开标时间:2024年05月14日09时00分开标地点:青县公共资源交易中心公示开始日期:2024年05月17日,公示截止日期:2024年05月20日1.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)符合国家相关行四川中耀盛世建设工程1,816970.09元816970.09元业及专业验收合90日历天有限公司格标准符合国家相关行2汉程建设工程有限公司811939.34元811939.34元业及专业验收合90日历天格标准符合国家相关行3河南中垣建设有限公司820969.18元820969.18元业及专业验收合90日历天格标准2.中标候选人项目负责人项目负责人姓排序中标候选人单位名称,职称相关证书名称相关证书编号名四川中耀盛世建设工1,王蓬/二级建造师川2512018201919493程有限公司汉程建设工程有限公2,路晓明/二级建造师川2512020202103091司河南中垣建设有限公3,徐辉/二级建造师豫241181830513司3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序,中标候选人名称,响应情况1四川中耀盛世建设工程有限公司,市政公用工程施工总承包叁级2,汉程建设工程有限公司,市政公用工程施工总承包叁级序号评委A单位名称5.(2)所有投标人技术标评分情况评委B评委C评委D评委E468.4668.4668.4668.4668.46368.3868.3868.3868.3868.382公司68.78汉程建设工程有限68.7868.7868.7868.781工程有限公司68.56四川中耀盛世建设68.5668.5668.5668.56序号评委A单位名称评委B评委C评委D评委E5.(1)所有投标人商务标评分情况3/河南中垣建设有限////2/汉程建设工程有限////1工程有限公司/四川中耀盛世建设////序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位间合同签订时额合同签订金34.(2)中标候选人项目负责人业绩////2////1程有限公司/四川中耀盛世建设工///序号中标工程名称中标候选人名称4.(1)中标候选人企业业绩建设单位合同签订时间合同签订金额3河南中垣建设有限公司市政公用工程施工总承包叁级2汉程建设工程有限公司市政公用工程施工总承包叁级2,汉程建设工程有限公司,市政公用工程施工总承包叁级3,河南中垣建设有限公司,市政公用工程施工总承包叁级4.(1)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额四川中耀盛世建设工1,/,/,/,/程有限公司汉程建设工程有限公2,/,/,/,/司河南中垣建设有限公3,/,/,/,/司4.(2)中标候选人项目负责人业绩合同签订时合同签订金序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位间额四川中耀盛世建设1,/,/,/,/,/工程有限公司汉程建设工程有限2,/,/,/,/,/公司河南中垣建设有限3,/,/,/,/,/公司5.(1)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E四川中耀盛世建设1,68.5668.5668.5668.5668.56工程有限公司汉程建设工程有限2,68.7868.7868.7868.7868.78公司河南中垣建设有限3,68.3868.3868.3868.3868.38公司河北亨盛建筑安装4,68.4668.4668.4668.4668.46工程有限公司5.(2)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E四川中耀盛世建设1,94.189.482.288.293.2工程有限公司2汉程建设工程有限89.980.978.9,87,78.62汉程建设工程有限89.980.978.9,87,78.6公司河南中垣建设有限3,88.479.675.885.873.2公司河北亨盛建筑安装4,88,79,75.285.5,72工程有限公司5.(3)所有投标人或供应商总得分情况序号,单位名称,报价得分,总得分1四川中耀盛世建设工程有限公司,68.56,95.392汉程建设工程有限公司,68.78,93.693河南中垣建设有限公司,68.38,92.554河北亨盛建筑安装工程有限公司,68.46,92.446.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号,投标人名称,否决原因/,/,/7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标单位对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期间,以书面形式向招标代理机构提出。项目联系人:田金莲联系方式:03152112429;15075556935;邮箱:tssb2018@163.com。联系方式招标人:青县教育局,招标代理机构:唐山晟博工程项目管理咨询有限公司地址:河北省沧州市青县文化艺术中心四楼地址:唐山路北区碧玉华府D座602室联系人:张国杰,联系人:田金莲电话:15930766721,电话:0315-2112429电子邮箱:/,电子邮箱:tssb2018@163.com8.其他公示内容:一、定标时间及地点1.定标时间:2024年05月15日14时45分2.定标地点:青县教育局四楼会议室二、定标1、定标办法定标办法采用投票定标法。2、定标因素投标价格、企业实力、企业信誉、拟派团队管理能力与水平等内容。三、定标结果:投标单位名称,投标报价(元),打分汇总名次河南中垣建设有限公司,820969.18,6,3汉程建设工程有限公司,811939.34,9,2四川中耀盛世建设工程有816970.09,15,1限公司定标委员会按照招标文件规定的方法,在评标委员会推荐的定标候选人中择优确定中标候选人,分别是:第一中标候选人:四川中耀盛世建设工程有限公司第二中标候选人:汉程建设工程有限公司第三中标候选人:河南中垣建设有限公司