光缆下迁新建管道第三批工程中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司绥化市分公司2024)



“2023年中国联通黑龙江绥化城区光缆下迁新建管道第三批工程单一来源项目”评审结果公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司绥化市分公司的委托就“2023年中国联通黑龙江绥化城区光缆下迁新建管道第三批工程单一来源(采购项目编号:DF-SH-FQNT20240511B)”采用单一来源采购方式进行采购,按照采购文件规定的程序于2024年05月17日进行了单一来源采购,现就评审结果公布如下:1、谈判项目名称:2023年中国联通黑龙江绥化城区光缆下迁新建管道第三批工程单一来源2、公示发布时间:本采购项目于2024年4月25日至2024年4月28日在中国联通采购与招标网进行单一来源采购公示。公示期间未收到质疑或投诉。3、成交候选人如下:北京华光浩阳科技有限公司4、成交候选人公示期:2024年05月17日——2024年05月20日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司联系人:孙经理电 话:15645501077采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:冯经理电 话:18646275280 13199575000邮 箱:hljttsc_yq@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司财务部 联系人:杨经理电 话:0455-8226690邮 箱:yangguangyu@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司绥化市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2024年5月17日