贵州省物业服务中标候选人公示(贵州省六盘水市钟山区杨柳街道教场社区居民委员会2024)



纳电家园小区物业服务项目中标候选人公示

项目名称
纳电家园小区物业服务项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520200789770191R
六盘水泇泇物业服务有限公司
其他
步梯楼:0.50元/月/平方米(含税); 总楼层高为16层的高层电梯楼:0.90元/月/平方米(含税); 总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.10元/月/平方米(含税);

2
91520201MABQT8EL1M
六盘水赛维斯物业管理有限公司
其他
步梯楼:0.40元/月/平方米(含税); 总楼层高为16层的高层电梯楼:0.90元/月/平方米(含税); 总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.00元/月/平方米(含税);

3
91520201MA6DKHH62T
六盘水昱诚锋物业服务有限公司
其他
步梯楼:0.50元/月/平方米(含税); 总楼层高为16层的高层电梯楼:1.00元/月/平方米(含税); 总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.20元/月/平方米(含税);

纳电家园小区物业服务项目中标候选人公示
贵州新山水招标股份有限公司受贵州省六盘水市钟山区杨柳街道教场社区居民委员会的委托,对纳电家园小区物业服务项目进行公开招标,并于2024年05月16日14时30分开标,并于同天评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期不少于3日。
特此公示
项目名称:纳电家园小区物业服务项目
招标代理:贵州新山水招标股份有限公司
招标人:贵州省六盘水市钟山区杨柳街道教场社区居民委员会
开标时间:2024年05月16日14时30分
开标地点:贵州省六盘水市钟山区红桥大道贵州西部农产品物流园
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
第一中标候选人:六盘水泇泇物业服务有限公司
投标报价:
步梯楼:0.50元/月/平方米(含税);
总楼层高为16层的高层电梯楼:0.90元/月/平方米(含税);
总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.10元/月/平方米(含税);
物业服务期:3年
物业经理:郑春艳,证书编号:物岗证字第3334523774号
物业服务质量:达到贵州省地方标准
第二中标候选人:六盘水赛维斯物业管理有限公司
投标报价:
步梯楼:0.40元/月/平方米(含税);
总楼层高为16层的高层电梯楼:0.90元/月/平方米(含税);
总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.00元/月/平方米(含税);
物业服务期:3年
物业经理:杨光洪,证书编号:物岗证字第3334381348号
物业服务质量:达到贵州省地方标准
第三中标候选人:六盘水昱诚锋物业服务有限公司
投标报价:
步梯楼:0.50元/月/平方米(含税);
总楼层高为16层的高层电梯楼:1.00元/月/平方米(含税);
总楼层高为17层及以上的高层电梯楼:1.20元/月/平方米(含税);
物业服务期:3年
物业经理:沈城,证书编号:物岗证字第3334545572号
物业服务质量:达到贵州省地方标准
中标结果公示2024年05月17日至2024年05月20日,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利害关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。提出异议是投诉的前置程序,必须先提出异议,然后才能投诉。
1.招标人名称:贵州省六盘水市钟山区杨柳街道教场社区居民委员会
项目联系人:孙丹
联系电话:18768605722
2.招标代理机构名称:贵州新山水招标股份有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道办事处金阳大道与梨园路交界处麒龙贵州塔(原西能浙商大厦)(1)北单元31层1号
项目联系人:向秀
联系电话:13308586450