模块车项目回转机构中标候选人公示(中铁工程机械研究设计院有限公司2024)
点击查看公告内容: 中铁工程机械研究设计院有限公司1C2024-02模块车项目回转机构公开竞争性谈判采购成交候选人公示.pdf
中铁工程机械研究设计院有限公司1C2024-02模块车项目回转机构公开竞争性谈判采购成交候选人公示(项目编号:ZTKGJXY-MKC-JC-202403001)公示结束时间:2024年05月20日一:竞谈情况该竞谈项目已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。中铁工程机械研究设计院有限公司1C2024-02模块车项目回转机构公开竞争性谈判采购(ZTKGJXY-MKC-JC-202403001)成交候选人基本情况:成交候选人第1名:建湖县欣益机械制造有限公司,综合得分:75.95;投标报价:1397760元。成交候选人第2名:武汉市宏达液压气动设备制造有限公司,综合得分:75.34;投标报价:1209600元。成交候选人第3名:韶关市西马克液压缸有限公司,综合得分:61.11;投标报价:1355200元。二:提出异议的渠道与方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:sc2022ys@163.com三:其他无四:监督部门纪委办:027-86708431五:联系方式:采购单位:中铁工程机械研究设计院有限公司联系人:赵灿电话:027-88606066招标服务机构:中铁科工集团有限公司联系人:晏一木电话:15671629390中铁科工集团有限公司2024年05月17日