河南城市燃气管道等老化更新改造项目材料中标候选人公示(河南中裕燃气建设工程有限公司2024)
点击查看公告内容: 吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包中标候选人公示.pdf
吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包中标候选人公示(招标编号:BSS20240425FJSZ01001001)公示结束时间:2024年05月20日一、评标情况标段(包)[001]01标包:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:浙江世亚燃气阀门有限公司,投标报价:459.709305万元,质量:符合国家相关规定及供货要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第2名:成都鑫豪斯电子探测技术有限公司,投标报价:455.289947万元,质量:符合国家相关规定及供货要求,工期/交货期/服务期:10天;中标候选人第3名:河北秦汉电子科技有限公司,投标报价:462.591495万元,质量:符合国家相关规定及供货要求,工期/交货期/服务期:3天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(浙江世亚燃气阀门有限公司)的项目负责人:龚建军-;中标候选人(成都鑫豪斯电子探测技术有限公司)的项目负责人:杨帆-;中标候选人(河北秦汉电子科技有限公司)的项目负责人:刘宝江-;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(浙江世亚燃气阀门有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(成都鑫豪斯电子探测技术有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(河北秦汉电子科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(浙江世亚燃气阀门有限公司)的评标情况:详见附件内容;中标候选人(成都鑫豪斯电子探测技术有限公司)的评标情况:详见附件内容;中标候选人(河北秦汉电子科技有限公司)的评标情况:详见附件内容;二、提出异议的渠道和方式-三、其他详见附件内容四、监督部门本招标项目的监督部门为白山市建设工程管理中心。五、联系方式招标人:河南中裕燃气建设工程有限公司地址:河南省焦作市解放东路219号联系人:陈工电话:17737809997电子邮件:/招标代理机构:中广宇工程项目管理有限公司地址:吉林省长春市绿园区新城吾悦广场C座21楼联系人:金锋电话:15311415193电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包中标候选人和其他投标人相关信息公示表项目名称吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目材料采购招标01标包项目编号项目编号项目编号BSS20240425FJSZ01001001BSS20240425FJSZ01001001BSS20240425FJSZ01001001建设单位河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司建设地点建设地点建设地点吉林省白山市浑江区吉林省白山市浑江区吉林省白山市浑江区招标方式公开招标公开招标公开招标工程类别工程类别建筑面积建筑面积建筑面积000投标最高限价投标最高限价4639365开标日期开标日期开标日期开标日期2024-05-1609:00:00.02024-05-1609:00:00.02024-05-1609:00:00.0开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点第四开标室(新大厅)第四开标室(新大厅)第四开标室(新大厅)中标工程范围本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。本招标项目吉林省白山市2022年城市燃气管道等老化更新改造项目建设地点位于白山市境内,共涉及197个小区(其中35个小区涉及管道改造,191个小区涉及燃气自闭阀和灶连管改造)、99113户(其中15888户涉及管道改造,96073户涉及燃气自闭阀和灶连管改造)。中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资质等级资质等级质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价投标报价投标报价综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司//符合国家相关规定及供货要求签订合同10日内将货物运送至招标人指定地点签订合同10日内将货物运送至招标人指定地点签订合同10日内将货物运送至招标人指定地点4597093.05元4597093.05元4597093.05元附件下载附件下载附件下载第二名成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司//符合国家相关规定及供货要求签订合同后10日内将货物运送至招标人指定地点签订合同后10日内将货物运送至招标人指定地点签订合同后10日内将货物运送至招标人指定地点4552899.47元4552899.47元4552899.47元附件下载附件下载附件下载第三名河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司//符合国家相关规定及供货要求3天3天3天4625914.95元4625914.95元4625914.95元附件下载附件下载附件下载评标委员会成员评标委员会成员职称注册执业资格评审专业评审专业评审专业评审专业评审专业评委1评委1高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委2评委2高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工评委3评委3高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价工程建设-建设工程-工程类-工程造价评委4评委4高级工程师工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工工程建设-建设工程-工程类-工程施工中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日2024年05月17日至2024年05月20日联系方式招标人招标人招标人河南中裕燃气建设工程有限公司河南中裕燃气建设工程有限公司联系人联系人陈工陈工陈工陈工联系电话1773780999717737809997联系方式招标代理机构招标代理机构招标代理机构中广宇工程项目管理有限公司中广宇工程项目管理有限公司联系人联系人金锋金锋金锋金锋联系电话1531141519315311415193联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门白山市住房和城乡建设局白山市住房和城乡建设局联系人联系人付女士付女士付女士付女士联系电话0439-32255210439-3225521序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司太原天然气工程民用户燃气灶前自闭阀采购项目太原天然气工程民用户燃气灶前自闭阀采购项目太原天然气工程民用户燃气灶前自闭阀采购项目浙江浙能燃气股份有限公司2022年度管道燃气自闭阀采购项目浙江浙能燃气股份有限公司2022年度管道燃气自闭阀采购项目浙江浙能燃气股份有限公司2022年度管道燃气自闭阀采购项目浙江浙能燃气股份有限公司2022年度管道燃气自闭阀采购项目浙江浙能燃气股份有限公司2022年度管道燃气自闭阀采购项目哈尔滨中庆燃气有限责任公司自闭阀物资代储代销项目哈尔滨中庆燃气有限责任公司自闭阀物资代储代销项目222成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同年度自闭阀购销合同333河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司//////////序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩中标候选人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩序号序号序号投标人名称投标人名称投标人名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称111浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司////////222成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司////////333河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司////////序号投标人名称投标人名称投标人名称中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人中标候选人拟任项目负责人序号投标人名称投标人名称投标人名称姓名姓名职称证书职称证书职称证书注册执业资格注册执业资格注册执业资格证书编号纳入评审计分获奖情况1浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司浙江世亚燃气阀门有限公司//////////2成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司成都鑫豪斯电子探测技术有限公司//////////3河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司河北秦汉电子科技有限公司//////////序号序号投标人名称中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况中标候选人投标保证金缴纳情况序号序号投标人名称形式形式承保银行或担保公司名称经营地址经营地址联系电话11浙江世亚燃气阀门有限公司投标保函投标保函吉林银行股份有限公司长春瑞祥支行浙江省宁波慈溪市杭州湾新区金慈路188号浙江省宁波慈溪市杭州湾新区金慈路188号0574-6327300822成都鑫豪斯电子探测技术有限公司转账转账/四川省成都市成华区龙潭工业园华盛58号34栋四川省成都市成华区龙潭工业园华盛58号34栋028-6893134733河北秦汉电子科技有限公司银行转账银行转账/河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区百世金谷产业基地16A河北省廊坊市三河市燕郊经济开发区百世金谷产业基地16A0316-3095977详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分详细评审环节中标候选人技术标得分序号序号投标人名称得分得分得分得分得分得分得分得分得分11浙江世亚燃气阀门有限公司24242424242424242422成都鑫豪斯电子探测技术有限公司17.417.417.417.417.417.417.417.417.433河北秦汉电子科技有限公司20.220.220.220.220.220.220.220.220.2其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人符合初步评审标准要求或纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人投标保证金缴纳情况其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人拟任项目负责人其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人进入详细评审环节投标人技术标得分其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩其他投标人拟任项目负责人纳入评审标准计分的工程业绩否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明否决投标情况说明1.招标人或其委托的招标代理机构对填写的中标候选人和其他投标人相关信息公示内容的真实性、准确性、合法性负责。2.表中“拟任项目负责人”的证书编号只填写注册执业资格证书编号。3.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的房屋建筑和市政基础设施工程项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人和其他投标人公示期间向招标人提出。4.投标保证金的缴纳形式是指现金支票、保兑支票、银行汇票,银行保函、担保公司保函。5.表中所填金额,单位均为人民币“元”。