黑龙江基础设施能力提升建设项目中标候选人公示(黑龙江多布库尔国家级自然保护区管理局2024)



黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施能力提升建设项目施工第三标段中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:

2024-05-17 19:27:24

存证哈希值:

1C8DF6FE6F6E0CCCC5A913798EB0AA8B7D3DDAB001ED8F258BDE10F1E349037E

区块高度:

30438822

黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施能力提升建设项目施工第三标段

中标候选人公示

招标编号:

FJSG1301G240422001001004

黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施能力提升建设项目施工第三标段已于

202

4



05



17



09时

0

0分在大兴安岭地区公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。

一、项目名称:黑龙江多布库尔国家级自然保护区基础设施能力提升建设项目施工第三标段

二、招标人:黑龙江多布库尔国家级自然保护区管理局

三、招标代理机构:

同致诚工程咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标信息:

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

第一名:黑龙江玖谦和建筑工程有限公司

得分:

96.63分

第二名:黑龙江斯普建设工程有限公司

得分:

96.56分

第三名:黑龙江汇霖建设有限公司

得分:

95.08分

评标委员会依法确定排名第一的预中标候选人为预中标人

第一名中标候选人:黑龙江玖谦和建筑工程有限公司

投标报价:

660,946.16元(陆拾陆万零玖佰肆拾陆元壹角陆分)

项目经理:胡恩慧

注册编号:黑2232019202322719

资质等级:公路工程施工总承包二级;

质量要求:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;计划工期:计划开工日期:

2024年05月20日;计划竣工日期:2025年10月30日,计划总工期528日历天(注:上述计划开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,投标人按上述日期进行响应,实际开、竣工日期以中标人与招标人签订合同的相关条款为准)。

七、被否决投标人:无

八、否决根据及原因:无;

九、公示时间:

2024年05月18日至2024年05月20日(公示期为3天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。

十、联系方式:

监督单位:大兴安岭松岭区住房和城乡建设局





人:黑龙江多布库尔国家级自然保护区管理局



址:黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区晨光北街加格达奇林业局正门东侧





人:段先生

联系电话:

0457-2187078

招标代理机构:同致诚工程咨询有限公司



址:哈尔滨市南岗区黄河路

99号黄河大厦A1栋1901室





人:王先生



话:

0451-58864829

E-mail:cqtzc111@126.com