地块项目设计中标候选人公示(杭州白马湖生态创意城投资开发有限公司2024)
江虹路东地块项目设计(重新招标)[A3301080120521575001212]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
江虹路东地块项目设计(重新招标)
项目代码:
招标人:
名称:杭州白马湖生态创意城投资开发有限公司
地址:杭州市滨江区长江南路158号
联系人:张工
电话:15858194054
代理机构:
名称:浙江建友工程咨询有限公司
地址:无
联系人:丁佳威
电话:15068804241
标段(包)名称:
江虹路东地块项目设计(重新招标)
标段(包)编号:
A3301080120521575001212
投标人资格能力要求:
设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
杭州市建筑设计研究院有限公司
2,694,285.00元
0
沈玉璞
设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;
0
浙江大学建筑设计研究院有限公司
2,503,780.00元
0
孙啸野
设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;
0
上海天华建筑设计有限公司
2,667,070.00元
0
方华
设计专业类建筑行业建筑工程甲级;设计综合类设计综合类甲级;
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-05-20至2024-05-23
提出异议的渠道和方式:
联系监管部门
评标时间:
2024-05-20 11:30:00
评标地点:
滨江区泰安路200号(泰安路与丹枫路交叉口)区文化中心3楼(从10号门进入)
行政监督机构:
杭州高新技术产业开发区(滨江)建设工程招投标管理办公室
电话:
87702502
信息来源:
杭州市公共资源交易中心滨江分中心
接收时间: